Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li-i 18V 40Nm 64 accessoires 2,0 Ah + Chargeur
Einhell Perceuse-visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/40 Li-i BL Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, 80 Nm, mandrin 13 mm, 2 vitesses, avec 1 batterie 2,0 Ah et chargeur)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse percussion TE-CD 18/40 Li-i 64 (1x2,0 Ah) - 18V - 40Nm - 64 accessoires
Se renseigner auprès du vendeur
131,79 €
Livraison gratuite
Einhell Perceuse-visseuse percussion TE-CD 18/40 Li-i 64 (1x2,0 Ah) - 18V - 40Nm - 64 accessoires G
Se renseigner auprès du vendeur
131,79 €
Livraison gratuite
Einhell Perceuse-visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/40 Li-i BL Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, 80 Nm, mandrin 13 mm, 2 vitesses, avec 1 batterie 2,0 Ah et chargeur)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,65 €
Livraison gratuite
Einhell Perceuse-visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/40 Li-i BL Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, 80 Nm, mandrin 13 mm, 2 vitesses, avec 1 batterie 2,0 Ah et chargeur)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
147,99 €
Livraison gratuite
Einhell Perceuse-visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/40 Li-i BL Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, 80 Nm, mandrin 13 mm, 2 vitesses, avec 1 batterie 2,0 Ah et chargeur)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
154,06 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 39,90 €
Perceuse-Visseuse sans fil EINHELL TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah)
74,95 €
Racetools.fr
Livraison à 7,90 €
Perceuse visseuse sans fil - TE-CD 18/40 Li-Solo - Power X-Change EINHELL
39,90 €
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €
Perceuse Visseuse Sans Fil Avec Mallette Et Batteries Power X-Change TE-CD 18/4
208,80 €
Ebay.fr
Livraison à 24,00 €
Produits similaires
Einhell Visseuse à placo sans fil TE-DY 18 Li-Solo, sans batterie et chargeur - 4259980
59,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Einhell Perceuse-visseuse sans fil Power X-Change TC-CD 18/35 Li Li-Ion Solo 4513927
28,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Perceuse-visseuse sans fil TC-CD 18/38 Li-Solo Power X-Change (18 V, 38 Nm, mandrin 10 mm, 21+1 niveaux de couple, lampe LED, sans batterie)
39,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Perceuse visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li Kit PXC 18V 40Nm mandrin 13 mm 2x2,0Ah
132,90 €
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €