Einhell Professional Polisseuse excentrique sans fil CP-EP 18/125 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, plateau 125 mm, moteur Brushless, vitesse de rot. 500-3 800 tr/min, avec 3 disques, sans batterie)

Einhell Polisseuse excentrique sans fil CP-EP 18/125 Li BL – 18 V, 125 mm, 3 disques, sans batterie

Einhell Professional Polisseuse excentrique sans fil CP-EP 18/125 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, plateau 125 mm, moteur Brushless, vitesse de rot. 500-3 800 tr/min, avec 3 disques, sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Polisseuse excentrique sans fil CP-EP 18/125 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, plateau 125 mm, moteur Brushless, vitesse de rot. 500-3 800 tr/min, avec 3 disques, sans batterie)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,40 €
Livraison gratuite

Polisseuse excentrique sans fil - CP-EP 18/125 Li BL-Solo Professional

Se renseigner auprès du vendeur
164,17 €
Livraison gratuite

Polisseuse excentrique sans fil - CP-EP 18/125 Li BL-Solo Professional

Se renseigner auprès du vendeur
164,17 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Polisseuse excentrique sans fil CP-EP 18/125 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, plateau 125 mm, moteur Brushless, vitesse de rot. 500-3 800 tr/min, avec 3 disques, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional CP-EP 18/125 Li BL-Solo 2093330 Polisseuse excentrique sans fil 500 - 3800 tr/min 12.5 mm

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Professional CP-EP 18/125 Li BL-Solo 2093330 Polisseuse excentrique

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
171,98 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Polisseuse excentrique sans fil CP-EP 18/125 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, plateau 125 mm, moteur Brushless, vitesse de rot. 500-3 800 tr/min, avec 3 disques, sans batterie)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,14 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Polisseuse excentrique sans fil CP-EP 18/125 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, plateau 125 mm, moteur Brushless, vitesse de rot. 500-3 800 tr/min, avec 3 disques, sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
177,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Polisseuse excentrique sans fil CP-EP 18/125 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, plateau 125 mm, moteur Brushless, vitesse de rot. 500-3 800 tr/min, avec 3 disques, sans batterie)

Offre la moins chère

Power X-Change - La polisseuse excentrique sans fil CP-EP 18/125 Li BL-Solo Professional Einhell fait partie de la gamme de batteries, chargeurs et appareils combinables Power X-Change Einhell. Moteur sans charbon - Le moteur sans charbon à faible entretien performant délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement prolongée. Le moteur est garanti 10 ans après enregistrement. Fonction excentrique - La fonction excentrique (circuit oscillant 8 mm) combine des mouvements circulaires et rotatifs pour une performance de polissage optimale et sans rayures. Performance - Le variateur électronique permet de régler la vitesse de rotation (500-3 800 tr/min) et le dispositif de démarrage progressif prévient les projections de matière. Manipulation - Le pommeau avant, la poignée auxiliaire et la fonction de marche continue assurent une utilisation confortable et un guidage précis de la polisseuse excentrique. Accessoires - D’un diamètre de 125 mm, le plateau de ponçage est doté d’attaches autoagrippantes pour un changement d’accessoire rapide. Trois disques de polissage sont inclus de série. Batterie non incluse - La polisseuse excentrique sans fil CP-EP 18/125 Li BL-Solo Professional Einhell est vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
149,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,13 kg

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Puissance variable Oui
Type de produit Cireuse à plancher
Vitesse du moteur 3800 tr/min

Informations sur le produit

En bref

• Puissance sans fil : Moteur sans balais pour efficacité accrue.
• Batterie compatible : Système Power X-Change pour interchangeabilité.
• Confort optimal : Poignée ergonomique, design compact et léger.

Produits similaires

Einhell Professional Ponceuse excentrique sans fil TP-RS 18/32 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur Brushless, semelle 125 mm, papier abrasif inclus) avec Batterie 4,0Ah PLUS et Chargeur
132,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ponceuse rotative sans fil TE-RS 18 Li-Solo - Livrée sans batterie et sans chargeur - EINHELL - 4462010
59,90 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €