Einhell Ponceuse vibrante sans fil TE-OS 18/230 Li- Solo Power X-Change (18V, fixation auto-agrippante, sac à poussières, avec 3 feuilles de papier abrasif) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Ponceuse vibrante TE-OS 18/230 Li 18V (solo) 4460720

Einhell Ponceuse vibrante sans fil TE-OS 18/230 Li- Solo Power X-Change (18V, fixation auto-agrippante, sac à poussières, avec 3 feuilles de papier abrasif) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,26 €
Livraison à partir de 16,38 €

Einhell Ponceuse vibrante sans fil TE-OS 18/230 Li- Solo Power X-Change (18V, fixation auto-agrippante, sac à poussières, avec 3 feuilles de papier abrasif) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Einhell TE-OS 18/230 Li Solo Ponceuse vibrante sans fil 4460720

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
72,05 €
Livraison à partir de 12,90 €

Einhell Ponceuse vibrante sans fil TE-OS 18/230 Li- Solo Power X-Change (18V, fixation auto-agrippante, sac à poussières, avec 3 feuilles de papier abrasif) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante sans fil - TE-OS 18/230 Li-Solo - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
74,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Ponceuse vibrante TE-OS 18/230 Li-Solo - sans batterie

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,55 €
Livraison gratuite

Einhell Ponceuse vibrante sans fil TE-OS 18/230 Li- Solo Power X-Change (18V, fixation auto-agrippante, sac à poussières, avec 3 feuilles de papier abrasif) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,31 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ponceuse vibrante sans fil Einhell Power X-Change TE-OS 18-230 Li Solo 4460720 G

Se renseigner auprès du vendeur
80,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell Ponceuse vibrante sans fil TE-OS 18/230 Li- Solo Power X-Change (18V, fixation auto-agrippante, sac à poussières, avec 3 feuilles de papier abrasif) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Ponceuse vibrante TE-OS 2520 E 250 W 4460620
69,90 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Einhell Ponceuse orbitale électrique TC-OS 1520 – réf. 4460640
30,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,27 €
Ponceuse vibrante sans fil - TC-OS 18/187 Li-Solo - Power X-Change EINHELL
60,95 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 13,90 €
Einhell Ponceuse vibrante TE-OS 18/113 3X Li 18V Power X-Change Sans fil Solo dans sac
69,65 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Einhell Ponceuse vibrante sans fil TE-OS 18/230 Li- Solo Power X-Change (18V, fixation auto-agrippante, sac à poussières, avec 3 feuilles de papier abrasif) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

La ponceuse orbitale sans fil TE-OS 18/230 Li Solo fait partie de la gamme Power X-Change flexible et illimitée. Les batteries et le chargeur sont vendus séparément. La ponceuse orbitale robuste est idéale pour le ponçage de surfaces planes ; l'électronique de vitesse ajuste la vitesse en fonction du matériau et de l'application. Grâce au micro Velcro et au dispositif de serrage, les abrasifs peuvent être changés rapidement et facilement sur la plaque de base en aluminium robuste et durable. La poussière de ponçage qui en résulte est collectée dans le sac de collecte de poussière intégré, pour un lieu de travail propre. Il est également possible de connecter un aspirateur. La livraison comprend trois papiers abrasifs pour un démarrage immédiat du projet. L'emballage ne comprend pas la batterie et le chargeur du système Power X-Change, qui sont vendus séparément. Portez un masque anti-poussière. Lors du traitement du bois et d'autres matériaux, des poussières nocives peuvent être produites. Les matériaux contenant de l'amiante ne doivent pas être traités !
62,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr