Ponceuse vibrante - puissance 250 watts - TE-OS 2520 E EINHELL

Einhell Ponceuse vibrante TE-OS 2520 E 250 W 4460620

Ponceuse vibrante - puissance 250 watts - TE-OS 2520 E EINHELL

Prix total le moins cher
7 jour(s)
69,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Ponceuse orbitale TE-OS 2520 E Einhell G

Se renseigner auprès du vendeur
82,39 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale TE-OS 2520 E

Se renseigner auprès du vendeur
82,39 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante TE-OS 2520 E

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
83,26 €
Livraison gratuite

Einhell TE-OS 2520 E Ponceuse vibrante 4460620

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
84,86 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 3,7 kg
Dimensions du colis (LxPxH) 410 x 190 x 138 mm

Autres caractéristiques

Puissance 250 W

Poids et dimensions

Dimension de la plaque de ponçage (largeur x épaisseur) 230 x 115 mm
Largeur 139 mm
Poids 2,3 kg
Hauteur 255 mm
Profondeur 430 mm

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Tension d'entrée AC 230 V

représentation / réalisation

Excentricité 1 mm
Diamètre oscillant de l'orbite 2 mm
Vitesse de ralenti (max) 24000 tr/min
Vitesse de ralenti (min) 14000 tr/min

Caractéristiques

Poignée douce au toucher Oui
Vitesse réglable Oui
Type de ponceuse Ponceuse orbitale

Informations sur le produit

En bref

• Puissance réglable: Adaptable pour diverses tâches de bricolage et matériaux.
• Conception ergonomique: Confort et sécurité pendant l'utilisation prolongée.
• Collecteur de poussière: Maintient un espace de travail propre efficacement.

Produits similaires

Einhell Ponceuse orbitale électrique TC-OS 1520 – réf. 4460640
30,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,27 €
Einhell Ponceuse vibrante TE-OS 18/230 Li 18V (solo) 4460720
62,26 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,38 €
Ponceuse vibrante sans fil - TC-OS 18/187 Li-Solo - Power X-Change EINHELL
60,95 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 13,90 €
Einhell Ponceuse vibrante TE-OS 18/113 3X Li 18V Power X-Change Sans fil Solo dans sac
61,61 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Ponceuse vibrante - puissance 250 watts - TE-OS 2520 E EINHELL

Offre la moins chère

Idéale pour le ponçage de grandes surfaces Limitateur de vibrations : vibrations fortement atténuées Aspiration des poussières efficace pour un travail propre Se raccorde aussi à un aspirateur pour une propreté maximale Le boîtier-filtre collecte les poussières
69,90 €
7 jour(s)
Bricozor.com