Einhell Professional Visseuse à placo sans fil TP-DY 18 Li BL +Magazine-Solo PXC (18V) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Professional Visseuse à placo TP-DY 18 Li BL Solo PXC 18V - Sans batterie ni chargeur

Einhell Professional Visseuse à placo sans fil TP-DY 18 Li BL +Magazine-Solo PXC (18V) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
147,95 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Visseuse cloisons sèches sans fil TP-DY 18 Li BL + cartouche Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, butée de profondeur, avec cartouche, 2 embouts, E-Case, sans batterie)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Visseuse pour cloisons sèches sans fil Einhell Professional TP-DY 18 Li BL 4261012

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell Professional Visseuse cloisons sèches sans fil TP-DY 18 Li BL + cartouche Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, butée de profondeur, avec cartouche, 2 embouts, E-Case, sans batterie)

2 à 3 jours ouvrés
150,93 €
Livraison gratuite

Visseuse pour cloisons sèches sans fil Einhell Professional TP-DY 18 Li BL

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
156,98 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Visseuse cloisons sèches sans fil TP-DY 18 Li BL + cartouche Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, butée de profondeur, avec cartouche, 2 embouts, E-Case, sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,47 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet sans fil TE-MS 18/8 Li-Solo - 18V - lame 216mm - coupe 120x60mm - table pivotante - sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Visseuse cloisons sèches sans fil TP-DY 18 Li BL + cartouche Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, butée de profondeur, avec cartouche, 2 embouts, E-Case, sans batterie)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
182,53 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Visseuse cloisons sèches sans fil TP-DY 18 Li BL + cartouche Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, butée de profondeur, avec cartouche, 2 embouts, E-Case, sans batterie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
287,27 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Einhell Boulonneuse sans fil IMPAXXO 18/230 18 V 230 Nm sans batterie
97,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Visseuse à choc 18V 220Nm (Solo) TP-CI 18/220 Li BL - EINHELL 4510085
86,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Boulonneuse sans fil TE-CW 18 Li BL Solo - Sans batterie ni chargeur
97,27 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/250 Li BL – 18 V, 250 Nm, moteur sans charbon, LED – Solo
119,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,40 €
Einhell Perceuse à percussion TP-CD 18/80 Li BL 4514305 Solo
83,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Professional Visseuse à placo sans fil TP-DY 18 Li BL +Magazine-Solo PXC (18V) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

La visseuse cloisons sèches sans fil TP-DY 18 Li BL + cartouche Professional Einhell est un outil pour les travaux de rénovation et de réfection. Elle accompagnée de la cartouche adaptée pour l’utilisation de bandes de vis. Toutes les batteries de la gamme Power X-Change peuvent être utilisées. L’outil est entraîné par le moteur sans charbon Brushless qui offre davantage de puissance et une durée de fonctionnement plus longue . Il est garanti 10 ans après son enregistrement en ligne. La butée de profondeur réglable assure un ajustement et un blocage précis de la profondeur de travail. Le bouton de marche continue permet une utilisation sans effort.. L’éclairage LED de la visseuse cloisons sèches sans fil permet un travail optimal également dans les zones sombres. Le porte-embout magnétique (6,35 mm/¼"") assure un changement d’accessoire rapide et intuitif. Sont inclus de série un clip ceinture, qui permet d’accrocher la visseuse en toute sécurité, et un embout de vissage pour démarrer
147,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)