Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2534/1 Dual (puissance max. 2350 W, glissière intégré, tête de scie inclinable)

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2534/1 Dual - 2350 W, glissière intégrée, tête inclinable

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2534/1 Dual (puissance max. 2350 W, glissière intégré, tête de scie inclinable)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
199,95 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2534/1 Dual (puissance max. 2350 W, glissière intégré, tête de scie inclinable)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,00 €
Livraison à 36,00 €

Scie à onglet radiale TC-SM 2534/1 Dual EINHELL

7 jour(s)
246,90 €
Livraison à 13,90 €

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2534/1 Dual (puissance max. 2350 W, glissière intégré, tête de scie inclinable)

2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

Einhell TC-SM 2534/1 Scie a onglet et scie radiale (2350W/250mm) 4300395

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
249,95 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2534/1 Dual (puissance max. 2350 W, glissière intégré, tête de scie inclinable)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,00 €
Livraison à 66,52 €

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2534/1 Dual (puissance max. 2350 W, glissière intégré, tête de scie inclinable)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
267,66 €
Livraison gratuite

EINHELL RADIAL MITRE SAW 2350W 4000G/M TC-SM 2534/1 DUAL 4300825 4300395

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
269,27 €
Livraison à 76,60 €

Scie à onglet et scie radiale TC-SM 2534/1 Dual 250 mm 2100 W

Se renseigner auprès du vendeur
275,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2534/1 Dual (puissance max. 2350 W, glissière intégré, tête de scie inclinable)

Offre la moins chère

La scie à onglet radiale Einhell TC-SM 2534/1 Dual est l'outil idéal pour de nombreux travaux. La lame aux carbures de tungstène haute qualité dotée de 48 dents, associée au système de glissière progressif et stable, permet de travailler aussi des pièces larges. Pour des coupes en biais précises, la table pivotante présente un dispositif de réglage fin des angles avec des butées pour les angles les plus courants. La tête de scie est en outre inclinable à gauche et à droite pour des coupes d’onglets. Toutes les graduations d’angles sont bien lisibles. Le laser de visée indiquant la ligne de coupe, branché sur secteur, facilite grandement le travail, et le système de collecte des poussières situé derrière la lame améliore énormément l’évacuation de la sciure.
199,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)