Einhell Scie sabre TE-AP 18/13 Li 18V 50 mm (Solo)
Scie sabre 18V 50mm (Solo) TE-AP 18/13 Li - EINHELL 4326315
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
51,90 €
Livraison à 5,90 €
Einhell Scie universelle sans fil TE-AP 18/13 Li Solo Power X-Change (18 V, hauteur de course 13 mm, profondeur de coupe 50 mm dans le bois, design maniable, avec accessoires, sans batterie)
2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite
EINHELL Scie sabre universelle sans fil Power X-Change TE-AP 18/13 Li - Solo, 18 Volts
3 jours
69,90 €
Livraison à 9,90 €
Einhell Scie universelle sans fil TE-AP 18/13 Li Solo Power X-Change (18 V, hauteur de course 13 mm, profondeur de coupe 50 mm dans le bois, design maniable, avec accessoires, sans batterie)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,71 €
Livraison à 15,46 €
Einhell Scie universelle sans fil TE-AP 18/13 Li Solo Power X-Change (18 V, hauteur de course 13 mm, profondeur de coupe 50 mm dans le bois, design maniable, avec accessoires, sans batterie)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite
Einhell TE-AP 18/13 Li - Solo Découpeuse universelle à batterie 4326315 sans batterie, sans chargeur, + accessoires 18 V
3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €
Einhell Scie universelle sans fil TE-AP 18/13 Li Solo Power X-Change (18 V, hauteur de course 13 mm, profondeur de coupe 50 mm dans le bois, design maniable, avec accessoires, sans batterie)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,32 €
Livraison à 7,99 €
Scie universelle sans fil TE-AP 18/13 Li-Solo - 18V - course 13mm - bois 50mm - acier 4mm - LED - sans batterie/chargeur
Se renseigner auprès du vendeur
81,53 €
Livraison à 3,99 €
Einhell Scie universelle sans fil TE-AP 18/13 Li-Solo - 18V - course 13mm - bois 50mm - acier 4mm - LED - sans batterie/chargeur G
Se renseigner auprès du vendeur
81,53 €
Livraison à 3,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Einhell Scie sabre sans fil TP-AP 18/28 Li BL-Solo PXC (18V) — Sans batterie/chargeur
84,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Einhell Scie sabre sans fil TE-AP 18 Li Solo PXC – 18V, course 22 mm – Sans batterie ni chargeur
59,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Scie universelle TE-AP 950 E – 950 W, semelle/lame sans outil, lame KWB pour bois
79,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Scie sabre sans fil TP-AP 18/32 Li BL-Solo Course 32 mm Brushless Vitesse réglable
151,67 €
Amazon.fr
Livraison gratuite