Scie sabre EINHELL 18V TP-AP 18/28 LI BL (sans batterie)

Einhell Scie sabre sans fil TP-AP 18/28 Li BL-Solo PXC (18V) — Sans batterie/chargeur

Scie sabre EINHELL 18V TP-AP 18/28 LI BL (sans batterie)

Prix le moins cher
Livraison domicile 48H
91,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Einhell Scie universelle sans fil TE-AP 18 Li-Solo, sans batterie et chargeur- 4326310

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
103,08 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie sabre sans fil TP-AP 18/28 Li BL-Solo PXC (18 V, 950 W, moteur sans charbon, poignée principale orientable, fonction anti-vibration, sans batterie ni chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie sabre sans fil TP-AP 18/28 Li BL-Solo PXC (18V) Livré sans Batterie ni Chargeur

2 à 4 jours
104,95 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie sabre sans fil TP-AP 18/28 Li BL-Solo PXC (18 V, 950 W, moteur sans charbon, poignée principale orientable, fonction anti-vibration, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à partir de 23,82 €

Einhell Professional Scie sabre sans fil TP-AP 18/28 Li BL-Solo PXC (18 V, 950 W, moteur sans charbon, poignée principale orientable, fonction anti-vibration, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie sabre sans fil TP-AP 18/28 Li BL-Solo PXC (18 V, 950 W, moteur sans charbon, poignée principale orientable, fonction anti-vibration, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,21 €
Livraison à partir de 17,82 €

Einhell Professional Scie sabre sans fil TP-AP 18/28 Li BL-Solo PXC (18 V, 950 W, moteur sans charbon, poignée principale orientable, fonction anti-vibration, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,81 €
Livraison à partir de 11,64 €

TP-AP 18/28 Li BL - Solo Scie sabre sans fil 4326310 sans batterie, sans chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
118,43 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Scie sabre TE-AP 18/13 Li 18V 50 mm (Solo)
51,90 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Einhell TE-AP 1050 E Scie universelle 4326135
131,18 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Einhell Scie universelle TE-AP 950 E – 950 W, semelle/lame sans outil, lame KWB pour bois
89,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,86 €
Scie sabre EINHELL 18V TP-AP 18/28 LI BL (sans batterie)

Offre la moins chère

Scie sabre EINHELL 18V - moteur brushless - coupe rapide - Modèle TP-AP 18/28 LI BL (4326310) La scie sabre EINHELL 18V TP-AP 18/28 LI BL (4326310) est un outil sans fil conçu pour les applications exigeantes sur chantier. Elle fonctionne avec la plateforme Power X-Change, permettant l’utilisation de toutes les batteries de cette gamme. Son moteur brushless assure une puissance constante et une durée de vie accrue par rapport aux moteurs classiques. La poignée principale orientable offre une grande flexibilité d’utilisation, tandis que la fonction anti-vibration réduit la fatigue lors des travaux prolongés. Les surfaces Softgrip garantissent une prise en main confortable et sécurisée. La semelle réglable permet d’adapter la profondeur de coupe selon les besoins. Le changement de lame s’effectue sans outil, facilitant ainsi les interventions rapides. La scie sabre EINHELL TP-AP 18/28 LI BL atteint une hauteur de levage de 28 mm, une profondeur de coupe de 200 mm dans le bois et de 12 mm
91,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com