Einhell Scie à onglet TC-MS 2112 (1600 W, Largeur de coupe maximale : 120 mm, Table pivotante, Tête de scie inclinable, Sac à poussière et blocage de sécurité)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet TC-MS 2112 (1600 W, Largeur de coupe maximale : 120 mm, Table pivotante, Tête de scie inclinable)

2 à 4 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet TC-MS 2112 (1600 W, Largeur de coupe maximale : 120 mm, Table pivotante, Tête de scie inclinable, Sac à poussière et blocage de sécurité)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 20,65 €

TRONCATRIX 1400/1600W 5000G/M TH-MS 2112 4300295

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
104,47 €
Livraison à partir de 20,91 €

Scie à onglet et radiale Einhell TC-MS 2112 4300295 210 mm 30 mm 1400 W 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell TC-MS 2112 Scie a onglet 4300295

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
107,60 €
Livraison à partir de 12,90 €

Einhell Scie à onglet TC-MS 2112 (1600 W, Largeur de coupe maximale : 120 mm, Table pivotante, Tête de scie inclinable, Sac à poussière et blocage de sécurité)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,29 €
Livraison à partir de 35,29 €

Einhell TC-MS 2112 Scie à onglet

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
120,44 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet TC-MS 2112 (1600 W, Largeur de coupe maximale : 120 mm, Table pivotante, Tête de scie inclinable, Sac à poussière et blocage de sécurité)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,47 €
Livraison à partir de 34,58 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Moteur de 1500 W pour coupes efficaces.
• Réglages : Hauteur et angle ajustables facilement.
• Capacité : Découpe jusqu'à 65 mm en vertical.

Produits similaires

Einhell Scie sabre sans fil TP-AP 18/28 Li BL-Solo PXC (18V) — Sans batterie/chargeur
91,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Einhell Scie sauteuse sans fil TP-JST 18/135 Li BL PXC 18V, 3 lames — sans batterie ni chargeur
125,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Scie sauteuse TC-JS 60/1 400 W 240 V coupe max 60 mm inclinaison 45° vitesse électronique
27,30 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Einhell Scie à onglet TC-MS 2112 (1600 W, Largeur de coupe maximale : 120 mm, Table pivotante, Tête de scie inclinable, Sac à poussière et blocage de sécurité)

Offre la moins chère

Équipée d'une lame de scie au carbure de qualité professionnelle, la scie à onglet TC-MS 2112 est efficace pour effectuer des tâches mineures telles que la coupe en travers et la coupe à onglet de pièces en bois, de panneaux stratifiés et de matières plastiques La table de travail en aluminium moulé sous pression est dotée d'un réglage précis de l'angle qui peut être verrouillé d'une seule main dans différentes positions L'insert de table est équipé d'une balance pratique permettant de lire facilement la largeur de la pièce à partir de la position de travail Alors que des supports de pièces des deux côtés et un dispositif de serrage fiable assurent un fonctionnement précis, un système de contrôle de la profondeur de coupe permet d'effectuer facilement des tâches encore plus difficiles La lame de scie au carbure offre une capacité de coupe de plus de 200 m dans les panneaux de particules et se change facilement grâce à un blocage de broche Pour un endroit toujours propre le sac de sciure de bois maintient le lieu de travail propre et une poignée de transport assure un déplacement de l'outil simple et en toute sécurité
89,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.