Einhell Professional Scie circulaire portative sans fil TP-CS 18/165 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, lame de Ø 165 mm, réglage sans outil de l’angle de coupe, sans batterie)

Einhell Scie circulaire sans fil TP-CS 18/165 Li BL-Solo 18 V Ø165 mm sans batterie

Einhell Professional Scie circulaire portative sans fil TP-CS 18/165 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, lame de Ø 165 mm, réglage sans outil de l’angle de coupe, sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,49 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil TP-CS 18/165 Li BL-Solo - 18V - brushless - coupé 59mm - LED intégrée - sans batterie/chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
141,83 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil TP-CS 18/165 Li BL-Solo - 18V - brushless - coupé 59mm - LED intégrée - sans batterie/chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
142,62 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Scie circulaire sans fil TP-CS 18/165 Li BL-Solo - 18V - brushless - coupé 59mm - LED intégrée - sans batterie/chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
144,97 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie circulaire portative sans fil TP-CS 18/165 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, lame de Ø 165 mm, réglage sans outil de l’angle de coupe, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,44 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie circulaire portative sans fil TP-CS 18/165 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, lame de Ø 165 mm, réglage sans outil de l’angle de coupe, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional TP-CS 18/165 Li BL - Solo Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 59 mm 18 V

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Professional Scie circulaire portative sans fil TP-CS 18/165 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, lame de Ø 165 mm, réglage sans outil de l’angle de coupe, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,03 €
Livraison à 20,30 €

Einhell Professional Scie circulaire portative sans fil TP-CS 18/165 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, lame de Ø 165 mm, réglage sans outil de l’angle de coupe, sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
174,59 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Scie circulaire portative sans fil TP-CS 18/165 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, lame de Ø 165 mm, réglage sans outil de l’angle de coupe, sans batterie)

Offre la moins chère

Power X-Change - La scie circulaire portative sans fil TP-CS 18/165 Li BL-Solo Professional fait partie de la gamme Power X-Change dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils sont combinables. Brushless - Le puissant moteur sans charbon à faible entretien délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement prolongée.Moteur garanti 10 ans après enregistrement. Profondeur de coupe - Avec sa grande lame de Ø 165 mm dotée de 24 dents, cette scie circulaire portative sans fil peut atteindre une profondeur de 59 mm à un angle de coupe de 90°. Dispositifs auxiliaires - La butée parallèle, le ligneur, la lampe LED et la table en aluminium permettent de réaliser des opérations de sciage précises à l’aide de la scie circulaire portative. Manipulation - Dotée de surfaces souples Softgrip, la poignée ergonomique permet une utilisation sûre et confortable.Grâce à l’adaptateur pour aspirateur, les travaux sont effectués proprement. Sécurité - Le démarrage progressif et le frein moteur protègent le moteur et l’utilisateur, tandis que le verrouillage bilatéral peut être utilisé par les gauchers et les droitiers. Batterie non incluse - La scie circulaire portative sans fil TP-CS 18/165 Li BL-Solo Einhell est vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur.Ces accessoires sont disponibles séparément.
133,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 8 - 1 200 W, hauteur de coupe 45 mm, butée parallèle
126,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Table de sciage TC-TS 2225 U 4340515
227,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Scie circulaire TC-CS 1250 1250 W Ø165 mm 4331040
53,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €