Einhell Professional Scie universelle sans fil TP-AP 18/32 Li BL-Solo PXC (18 V, 1300 W, brushless, hauteur de course 32 mm, profondeur de coupe 300 mm dans le bois, avec 2 lames, sans batterie)

Einhell Scie sabre sans fil TP-AP 18/32 Li BL-Solo Course 32 mm Brushless Vitesse réglable

Einhell Professional Scie universelle sans fil TP-AP 18/32 Li BL-Solo PXC (18 V, 1300 W, brushless, hauteur de course 32 mm, profondeur de coupe 300 mm dans le bois, avec 2 lames, sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
155,27 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil - TP-AP 18/32 Li BL-Solo - Course 32 mm - Brushless - Vitesse réglable

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
157,70 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie sabre sans fil TP-AP 18/32 Li BL-Solo PXC (18V, 32mm, 2 lames) Livré sans Batterie ni Chargeur

8 à 11 jours
167,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie sabre sans fil TP-AP 18/32 Li BL-Solo PXC (18V, 32mm, 2 lames) Livré sans Batterie ni Chargeur

2 à 4 jours
169,95 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie universelle sans fil TP-AP 18/32 Li BL-Solo PXC (18 V, 1300 W, brushless, hauteur de course 32 mm, profondeur de coupe 300 mm dans le bois, avec 2 lames, sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
180,39 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie universelle sans fil TP-AP 18/32 Li BL-Solo PXC (18 V, 1300 W, brushless, hauteur de course 32 mm, profondeur de coupe 300 mm dans le bois, avec 2 lames, sans batterie)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
180,92 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie universelle sans fil TP-AP 18/32 Li BL-Solo PXC (18 V, 1300 W, brushless, hauteur de course 32 mm, profondeur de coupe 300 mm dans le bois, avec 2 lames, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,79 €
Livraison à partir de 26,30 €

Einhell Professional Scie universelle sans fil TP-AP 18/32 Li BL-Solo PXC (18 V, 1300 W, brushless, hauteur de course 32 mm, profondeur de coupe 300 mm dans le bois, avec 2 lames, sans batterie)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
184,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional TP-AP 18/32 Li BL - Solo Découpeuse universelle à batterie 4326295 sans batterie, sans chargeur, brushless 18 V 3.0 Ah

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Scie sabre sans fil TP-AP 18/28 Li BL-Solo PXC (18V) — Sans batterie/chargeur
91,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Einhell Scie sabre TE-AP 18/13 Li 18V 50 mm (Solo)
51,90 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Einhell TE-AP 1050 E Scie universelle 4326135
131,18 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Einhell Scie universelle TE-AP 950 E – 950 W, semelle/lame sans outil, lame KWB pour bois
89,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,86 €
Einhell Professional Scie universelle sans fil TP-AP 18/32 Li BL-Solo PXC (18 V, 1300 W, brushless, hauteur de course 32 mm, profondeur de coupe 300 mm dans le bois, avec 2 lames, sans batterie)

Offre la moins chère

Puissance - La scie universelle sans fil Professional TP-AP 18/32 Li BL-Solo fait partie de la famille Power X-Change et fournit, sans fil, la même puissance qu'un outil de 1300 watts avec fil. Moteur sans charbon - Le moteur sans charbon à faible entretien performant délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement prolongée. Le moteur est garanti 10 ans après enregistrement. Profondeur de coupe - Avec un support de fixation de lame de 1,7 mm maximum, la scie sabre sans fil peut atteindre une profondeur de coupe maximale de 300 mm dans le bois et 20 mm dans l’acier. Réglage de la vitesse - La vitesse maximale peut être préréglée sur 6 niveaux à l’aide d’une molette. Le bouton de démarrage permet d’affiner avec précision la vitesse dans la plage sélectionnée. Mouvement pendulaire - L’option de mouvement pendulaire assure des coupes précises, tandis que la lame de scie pivotante à 180° permet de travailler confortablement en hauteur. Crochet - Un crochet pratique permet de suspendre temporairement l’outil en toute sécurité à des échafaudages ou des échelles, tandis que la LED éclaire parfaitement la zone de travail. Éléments livrés - La scie sabre Professional TP-AP 18/32 Li BL-Solo est livrée avec 2 lames de scie (1 pour le bois et 1 pour le métal). Batterie et chargeur non inclus.
155,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr