Einhell Souffleur universel GE-ULB 18 Li E-Kit Power X-Change (18 V, vitesse de l'air 250 km/h, tube de 3 pièces, réglage de la vitesse electr. avec indicateur LED, batterie de 2,0 Ah et chargeur)

Einhell Souffleur GE-ULB 18 Li E Kit Sans fil 18V 1x2,0Ah Power X-Change

Einhell Souffleur universel GE-ULB 18 Li E-Kit Power X-Change (18 V, vitesse de l'air 250 km/h, tube de 3 pièces, réglage de la vitesse electr. avec indicateur LED, batterie de 2,0 Ah et chargeur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Souffleur - EINHELL - GE-ULB 18 Li E Kit - Sans fil - 1x 2,0Ah - Power X-Change

Prix le moins cher
3 à 5 jours
97,99 €
Livraison à 7,99 €

Einhell 3433545 GE-ULB 18 Li E Kit (1x 2,0Ah) Power X-Change sans fil Souffleur avec batterie, avec chargeur, poignée souple 18 V

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell 3433545 GE-ULB 18 Li E Kit (1x 2,0Ah) Power X-Change sans fil Souffleur

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
104,98 €
Livraison gratuite

Einhell Souffleur universel GE-ULB 18 Li E-Kit Power X-Change (18 V, vitesse de l'air 250 km/h, tube de 3 pièces, réglage de la vitesse electr. avec indicateur LED, batterie de 2,0 Ah et chargeur)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
128,63 €
Livraison gratuite
Einhell Souffleur universel GE-ULB 18 Li E-Kit Power X-Change (18 V, vitesse de l'air 250 km/h, tube de 3 pièces, réglage de la vitesse electr. avec indicateur LED, batterie de 2,0 Ah et chargeur)

Offre la moins chère

Power X-Change - Le souffleur universel à batterie GE-ULB 18 Li E-Kit fait partie de la famille Power X-Change d'Einhell, où les batteries, chargeurs et équipements système peuvent être combinés de manière flexible. Utilisation flexible : grâce au tube souffleur en trois parties, le souffleur universel est utilisé de manière flexible comme aide à l'allumage de gril, souffleur d'atelier ou souffleur à feuilles. Haute puissance : le souffleur universel atteint une vitesse de soufflage allant jusqu'à 250 km/h et peut ainsi retirer sans problème les feuilles humides ou collées. Puissance réglable : la vitesse de l'air s'adapte par réglage électronique de la vitesse de rotation. Un indicateur LED donne des informations sur la vitesse de rotation ajustée. Ergonomique : le souffleur à feuilles ultra léger ne pèse que 2,07 kg, tient bien dans la main avec la prise en main douce et grâce à son design maniable, il atteint également les points étroits sans effort. Conservation optimale : avec le support mural intégré et le tube de soufflage divisible et amovible, le souffleur à feuilles peut être facilement rangé. Batterie incluse : le souffleur universel avec batterie GE-ULB 18 Li-Kit est livré avec une batterie Power X-Change de 2,0 Ah et un chargeur.
97,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Einhell GE-CL 36 L ET 3433600
80,82 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Souffleur sans fil GE-UB 18/250 Li E-Solo
57,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Souffleur 18V GC-CL 18/1 Li E (Solo) - 3433541
51,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite