EINHELL Power X-Change Taille-haies sans fil GC-CH 1855/1 Li Kit, 18 volts

Einhell Taille-haies sans fil GC-CH 1855/1 Li Kit Power X-Change – 18 V, 55 cm, 2,5 Ah et chargeur

offres d'occasion à partir de 126,99 €

EINHELL Power X-Change Taille-haies sans fil GC-CH 1855/1 Li Kit, 18 volts

Prix le moins cher
6 jours
85,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Einhell Taille-Haies sans Fil GC-CH 1855/1 Li Kit Power X-Change (18 V, 55 cm Longueur de Coupe, 18 mm écartement des Dents, poignée pivotante, Fourreau, avec 2,5 Ah Batterie et Chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-haies sans Fil GE-CH 1855/1 Li Kit - PXC (18V) Livré avec Batterie 2,5 Ah et Chargeur Rapide

2 à 4 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Einhell taille-haie sans fil GC-CH 1855/1 Li kit - 3410506

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
102,60 €
Livraison à partir de 26,40 €

Einhell Taille-Haies sans Fil GC-CH 1855/1 Li Kit Power X-Change (18 V, 55 cm Longueur de Coupe, 18 mm écartement des Dents, poignée pivotante, Fourreau, avec 2,5 Ah Batterie et Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,31 €
Livraison à partir de 21,36 €

Einhell Taille-Haies sans Fil GC-CH 1855/1 Li Kit Power X-Change (18 V, 55 cm Longueur de Coupe, 18 mm écartement des Dents, poignée pivotante, Fourreau, avec 2,5 Ah Batterie et Chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Einhell GC-CH 1855/1 Li Kit (1x2,5 Ah) Power X-Change sans fil Taille-haie sans fil avec chargeur, avec batterie 18 V Li-Ion 620 mm

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell Taille-haie GE-CH 1855/1 Li Kit (1x2,5 Ah) - 620 mm longueur coupe G

Se renseigner auprès du vendeur
121,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Einhell Taille-Haies sans Fil GC-CH 1855/1 Li Kit Power X-Change (18 V, 55 cm Longueur de Coupe, 18 mm écartement des Dents, poignée pivotante, Fourreau, avec 2,5 Ah Batterie et Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell GC-HC 90/2046 T taille-haie électrique multifonctions 900W - 4501290
139,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell GC-CG 18 Li-Solo Cisaille a gazon et taille-buissons sans fil 3410370
54,18 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Einhell Einhell Taille-haie sur perche sans fil GE-LC 18 Li T-Solo Quantité:1
131,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Einhell Taille-haie sans fil GE-CH 18/60 Li-Solo 18 V 429257
95,74 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
EINHELL Power X-Change Taille-haies sans fil GC-CH 1855/1 Li Kit, 18 volts

Offre la moins chère

85,90 €
6 jours
alternate.fr