Einhell TC-JS 18 Li (1x2,5 Ah) Scie sauteuse sans fil 4321228 + mallette, + chargeur, + batterie 18 V 2.5 Ah G

Einhell Scie sauteuse sans fil TC-JS 18 Li Kit 18V, 3 lames bois, 2 lames métal, Batterie 2,5Ah

offres d'occasion à partir de

Einhell TC-JS 18 Li (1x2,5 Ah) Scie sauteuse sans fil 4321228 + mallette, + chargeur, + batterie 18 V 2.5 Ah G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
93,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Einhell Scie sauteuse sans fil TC-JS 18 Li Kit - Power X-Change (18V, 3 lames bois et 2 lames à métaux incluses) Livré avec Batterie 2,5Ah et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,44 €
Livraison à partir de 25,68 €

Einhell Scie sauteuse sans fil TC-JS 18 Li Kit - Power X-Change (18V, 3 lames bois et 2 lames à métaux incluses) Livré avec Batterie 2,5Ah et Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
105,95 €
Livraison gratuite

Einhell TC-JS 18 Li Scie circulaire (18V/1x2,5Ah) 4321228

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
106,55 €
Livraison à partir de 12,90 €

Einhell Scie sauteuse sans fil TC-JS 18 Li Kit - Power X-Change (18V, 3 lames bois et 2 lames à métaux incluses) Livré avec Batterie 2,5Ah et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,59 €
Livraison à partir de 19,68 €

Scie sauteuse sans filTC-JS 18 Li - avec chargeur et batterie (1x2,5 Ah) Power X-Change

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Einhell Scie sauteuse sans fil TC-JS 18 Li Kit - Power X-Change (18V, 3 lames bois et 2 lames à métaux incluses) Livré avec Batterie 2,5Ah et Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Einhell Scie sauteuse sans fil TC-JS 18 Li Kit - PXC (18V, avec 5 lames) Livré avec Batterie 2,5Ah et Chargeur

5 à 7 jours
119,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Einhell TC-JS 18 Li (1x2,5 Ah) Scie sauteuse sans fil 4321228 + mallette, + chargeur, + batterie 18 V 2.5 Ah

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Scie sauteuse sans fil TP-JST 18/135 Li BL PXC 18V, 3 lames — sans batterie ni chargeur
125,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Scie sauteuse TP-JS 18/135 Li BL professionnelle sans fil 18 Volt – Solo
110,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell TC-JS 18 Li (1x2,5 Ah) Scie sauteuse sans fil 4321228 + mallette, + chargeur, + batterie 18 V 2.5 Ah G

Offre la moins chère

Fnac.com : Einhell TC-JS 18 Li (1x2,5 Ah) Scie sauteuse sans fil 4321228 + mallette, + chargeur, + batterie 18 V 2.5 Ah - Scies électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
93,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)