Einhell Télémètre Laser TC-LD 40 R (portée Max. 40 m, Modes de Mesure Distances, Surfaces, volumes, Mesure Continue, écran LCD, arrêt Automatique, Sacoche, sans Piles)

Einhell Télémètre laser TC-LD 40 R – 40 m, distances/aires/volumes, écran LCD, sacoche

Einhell Télémètre Laser TC-LD 40 R (portée Max. 40 m, Modes de Mesure Distances, Surfaces, volumes, Mesure Continue, écran LCD, arrêt Automatique, Sacoche, sans Piles)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Einhell Télémètre Laser TC-LD 40 R (portée Max. 40 m, Modes de Mesure Distances, Surfaces, volumes, Mesure Continue, écran LCD, arrêt Automatique, Sacoche, sans Piles)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,88 €
Livraison à 12,50 €

Einhell Télémètre Laser TC-LD 40 R (portée Max. 40 m, Modes de Mesure Distances, Surfaces, volumes, Mesure Continue, écran LCD, arrêt Automatique, Sacoche, sans Piles)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,97 €
Livraison gratuite

Einhell Télémètre Laser TC-LD 40 R (portée Max. 40 m, Modes de Mesure Distances, Surfaces, volumes, Mesure Continue, écran LCD, arrêt Automatique, Sacoche, sans Piles)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,12 €
Livraison gratuite

Einhell Télémètre Laser TC-LD 40 R (portée Max. 40 m, Modes de Mesure Distances, Surfaces, volumes, Mesure Continue, écran LCD, arrêt Automatique, Sacoche, sans Piles)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,53 €
Livraison gratuite

Einhell Télémètre Laser TC-LD 40 R (portée Max. 40 m, Modes de Mesure Distances, Surfaces, volumes, Mesure Continue, écran LCD, arrêt Automatique, Sacoche, sans Piles)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Télémètre laser ? TC-LD 40 R

Livraison sous 3 a 5 jours
73,83 €
Livraison gratuite

Einhell TC-LD 40 R Télémetre laser 2270078

Livraison sous 5 jours ouvrés
79,09 €
Livraison à 12,90 €
Einhell Télémètre Laser TC-LD 40 R (portée Max. 40 m, Modes de Mesure Distances, Surfaces, volumes, Mesure Continue, écran LCD, arrêt Automatique, Sacoche, sans Piles)

Offre la moins chère

Portée - Le télémètre laser Einhell TC-LD 40 R peut mesurer avec précision des distances jusqu’à 40 m, se révélant indispensable à la maison, au jardin et sur les chantiers. Points de référence - Les distances (de 0,05 à 40 m) peuvent se mesurer à partir de deux points de référence, à savoir l’avant ou le dessous de l’appareil. Mesures - Le laser de classe II (longueur d’onde 635 nm) avec une précision de +/- 3 mm permet de mesurer avec exactitude des distances, surfaces et volumes. Mesure continue - Le télémètre laser peut mesurer des distances en continu. L’écran affiche alors la distance minimale et la distance maximale. Affichage LCD - Les mesures sont affichées clairement et lisiblement sur le grand affichage LCD rétroéclairé pour une utilisation intuitive. Sécurité - Pour préserver les piles, l’appareil s’éteint automatiquement après 1 minute d’inactivité. Pour plus de sécurité, le laser s’allume séparément. Accessoires - Le télémètre laser Einhell TC-LD 40 R est livré avec une sacoche pratique, mais sans piles. L’appareil fonctionne avec deux piles AAA 1,5 V.
44,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Télémètre laser TC-LD 60 R 2270082
59,09 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Télémètre laser TC-LD 50 – 50 mètres
44,34 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Télémètre laser TC-LD 25 – Classe 2, SoftGrip, livré avec étui – Rouge
48,90 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TronicXL Support à ventouse 1/4" + 3/8" - Support de trépied de construction pour nivellement laser, laser ligné et croix - Télémètre - Compatible avec Bosch Einhell
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €