Einhell Extension flexible 6m PVC pour nettoyeur haute pression (compatible avec les nettoyeurs haute pression Einhell TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 et TE-HP 170)

Einhell Tuyau haute pression en PVC 6 m – Extension flexible

Einhell Extension flexible 6m PVC pour nettoyeur haute pression (compatible avec les nettoyeurs haute pression Einhell TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 et TE-HP 170)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Einhell 4144019 Tuyau haute pression Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Einhell 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Extension flexible 6m PVC pour nettoyeur haute pression (compatible avec les nettoyeurs haute pression Einhell TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 et TE-HP 170)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,07 €
Livraison gratuite

Einhell Extension flexible 6m PVC pour nettoyeur haute pression (compatible avec les nettoyeurs haute pression Einhell TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 et TE-HP 170)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,81 €
Livraison gratuite

Einhell Extension flexible 6m PVC pour nettoyeur haute pression (compatible avec les nettoyeurs haute pression Einhell TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 et TE-HP 170)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,66 €
Livraison à 8,99 €

Tuyau d'extension flexible en PVC 6 m pour nettoyeur haute pression

Livraison sous 3 a 5 jours
60,31 €
Livraison gratuite
Einhell Extension flexible 6m PVC pour nettoyeur haute pression (compatible avec les nettoyeurs haute pression Einhell TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 et TE-HP 170)

Offre la moins chère

Accessoires compatibles avec les nettoyeurs haute pression Einhell TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 et TE-HP 170 Avec une longueur de 6 mètres, le tuyau est le compagnon idéal pour les travaux avec le nettoyeur haute pression Type de source d'alimentation: Manuel Idéal pour une utilisation régulière
29,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Tuyau pour air comprimé 4138210 – 15 m, 10 bar
26,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,36 €
Tuyau Haute Pression Eau Froide Idropulitrice Lavorwash Fasa Original 8M
69,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Einhell Nettoyeur haute pression TE-HP 140 — Quantité 1
201,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite