Ventilateur sans fil GC-CF 18/110 Li-Solo - hélice 110mm - Power X-Change EINHELL

Einhell Ventilateur sans fil GC-CF 18/110 Li‑Solo 18V - moteur brushless - sans batterie/chargeur

offres d'occasion à partir de

Ventilateur sans fil GC-CF 18/110 Li-Solo - hélice 110mm - Power X-Change EINHELL

Prix le moins cher
7 jour(s)
39,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Einhell Ventilateur sans fil GC-CF 18/110 Li-Solo Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, 3 niveaux de vitesse, réglable en continu, possibilités de fixation multiples, vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Einhell Ventilateur sans Fil GC-CF 18/110 Li-Solo PXC (18V, 3 Niveaux de Vitesse) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
39,95 €
Livraison gratuite

Einhell Ventilateur sans fil GC-CF 18/110 Li-Solo - 18V - moteur brushless - 3 vitesses - tête réglable - sans batterie/chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
45,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ventilateur sans fil GC-CF 18/110 Li-Solo - 18V - moteur brushless - 3 vitesses - tête réglable - sans batterie/chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
45,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell Ventilateur sans fil GC-CF 18/110 Li-Solo Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, 3 niveaux de vitesse, réglable en continu, possibilités de fixation multiples, vendu sans batterie)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,25 €
Livraison gratuite

Einhell Ventilateur sans fil GC-CF 18/110 Li-Solo Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, 3 niveaux de vitesse, réglable en continu, possibilités de fixation multiples, vendu sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,15 €
Livraison à partir de 8,99 €

Einhell Ventilateur sans fil GC-CF 18/110 Li-Solo Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, 3 niveaux de vitesse, réglable en continu, possibilités de fixation multiples, vendu sans batterie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,24 €
Livraison gratuite

Einhell Ventilateur sans fil GC-CF 18/110 Li-Solo Power X-Change (18 V, moteur sans charbon, 3 niveaux de vitesse, réglable en continu, possibilités de fixation multiples, vendu sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell 3408071 ventilateur Noir, Rouge
82,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
ThagBrco Wireless Fan Compatibles pour Einhell 18V Akku- Cordless Fan, Moteur sans Balai avec USB C Charge Rapide Moteur sans Balai avec pour Le Camping, l'atelier et Le Chantier(Pas de Batterie)
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell Scarificateur-ventilateur sans fil Einhell GC-SC 18/28 Li-Solo Quantité:1
140,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Einhell Einhell Générateur d'air chaud sans fil GE-HG 18/370 Niro Li-Solo D/AT Quantité:1
166,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Ventilateur sans fil GC-CF 18/110 Li-Solo - hélice 110mm - Power X-Change EINHELL

Offre la moins chère

Moteur sans charbon avec une garantie de 10 ans Tête réglable en continu avec une rotation de 290° et une inclinaison de 300° Pince caoutchoutée antidérapante et crochet de suspension permettant de l'installer partout Trois niveaux de débit d'air et une vitesse de ventilation de 15 km/h
39,90 €
7 jour(s)