Einhell Ventilateur sans Fil GE-CF 18/2200 Li TC-Solo Power X-Change (18 V, 3 Niveaux de Vitesse, tête orientable à 360 degrés) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Ventilateur sans fil GE-CF 18/2200 TC-Solo - 18 V, 3 vit, tête 360° - Sans batterie/chargeur

Einhell Ventilateur sans Fil GE-CF 18/2200 Li TC-Solo Power X-Change (18 V, 3 Niveaux de Vitesse, tête orientable à 360 degrés) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Einhell Ventilateur sans Fil GE-CF 18/2200 Li TC-Solo PXC (18V, 3 Niveaux de Vitesse) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Ventilateur sans fil - GE-CF 18/2200 Li - Solo - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
54,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Einhell Ventilateur sans Fil GE-CF 18/2200 Li TC-Solo Power X-Change (18 V, 3 Niveaux de Vitesse, tête orientable à 360 degrés) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,89 €
Livraison à partir de 15,68 €

GE-CF 18/2200 Li Power X-Change Ventilateur sans fil rouge

Se renseigner auprès du vendeur
57,34 €
Livraison gratuite

Einhell Ventilateur sans Fil GE-CF 18/2200 Li TC-Solo Power X-Change (18 V, 3 Niveaux de Vitesse, tête orientable à 360 degrés) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,22 €
Livraison à partir de 8,99 €

Einhell GE-CF 18/2200 Li Power X-Change Ventilateur sans fil rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
61,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell GE-CF 18/2200 Li Power X-Change Ventilateur sans fil rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
61,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell GE-CF 18/2200 Li Power X-Change Ventilateur sans fil rouge fonctionnement sur piles possible, montage mural possible

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell 3408071 ventilateur Noir, Rouge
82,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Einhell Ventilateur sans fil GC-CF 18/110 Li‑Solo 18V - moteur brushless - sans batterie/chargeur
39,90 €
Comparer 11 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
ThagBrco Wireless Fan Compatibles pour Einhell 18V Akku- Cordless Fan, Moteur sans Balai avec USB C Charge Rapide Moteur sans Balai avec pour Le Camping, l'atelier et Le Chantier(Pas de Batterie)
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell Scarificateur-ventilateur sans fil Einhell GC-SC 18/28 Li-Solo Quantité:1
140,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Einhell Ventilateur sans Fil GE-CF 18/2200 Li TC-Solo Power X-Change (18 V, 3 Niveaux de Vitesse, tête orientable à 360 degrés) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - Le ventilateur sans fil GE-CF 18/2200 Li-Solo fait partie de la gamme Power X-Change Einhell, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils peuvent être combinés. Lieux d’utilisation - Grâce à sa poignée, le ventilateur sans fil s’utilise partout, aussi bien en extérieur qu’en intérieur, pour refroidir l’atmosphère ou apporter de l’air. Puissant - Le ventilateur sans fil souffle à une force maximale de 15 km/h, avec réglage possible sur 3 vitesses : 1 200, 1 700 ou 2 200 tours par minute. Flexible - Pour faire circuler l'air frais dans toutes les directions, le ventilateur sans fil est équipé d’une tête orientable à 360° et réglable individuellement. Polyvalence - Grâce à son pied stable et à son crochet de suspension, ce ventilateur sans fil peut être installé ou fixé en toute flexibilité, à la maison comme en camping. Grande autonomie - Les puissantes batteries Power X-Change assurent des temps de fonctionnement très longs. Équipé d’une batterie 5,2 Ah, il peut par exemple fonctionner pendant 18 heures au maximum. Batterie non incluse - Le ventilateur sans fil GE-CF 18/2200 Li-Solo Einhell est vendu sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
49,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr