Vis pour cloison sèche Einhell d'origine à filetage grossier (3,5 x 35 mm ; 1000 pièces, 20 ceintures à visser avec 50 vis chacune pour entrepôts, compatible avec l'embout de chargeur Einhell )

Einhell Vis pour cloison sèche d'origine filetage grossier 3,5x35 mm 1000 pièces

Vis pour cloison sèche Einhell d'origine à filetage grossier (3,5 x 35 mm ; 1000 pièces, 20 ceintures à visser avec 50 vis chacune pour entrepôts, compatible avec l'embout de chargeur Einhell )

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Bande de vis, grosse, 3,5x35mm G

Se renseigner auprès du vendeur
32,31 €
Livraison gratuite

Bande de vis, grosse, 3,5x35mm

Se renseigner auprès du vendeur
32,31 €
Livraison gratuite

Vis pour cloison sèche Einhell d'origine à filetage grossier (3,5 x 35 mm ; 1000 pièces, 20 ceintures à visser avec 50 vis chacune pour entrepôts, compatible avec l'embout de chargeur Einhell )

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,01 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Sangle à vis grossière, 3,5x35mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Vis pour cloison sèche Einhell d'origine à filetage grossier (3,5 x 35 mm ; 1000 pièces, 20 ceintures à visser avec 50 vis chacune pour entrepôts, compatible avec l'embout de chargeur Einhell )

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,88 €
Livraison gratuite

Vis pour cloison sèche Einhell d'origine à filetage grossier (3,5 x 35 mm ; 1000 pièces, 20 ceintures à visser avec 50 vis chacune pour entrepôts, compatible avec l'embout de chargeur Einhell )

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,37 €
Livraison à 8,99 €

Vis pour cloison sèche Einhell d'origine à filetage grossier (3,5 x 35 mm ; 1000 pièces, 20 ceintures à visser avec 50 vis chacune pour entrepôts, compatible avec l'embout de chargeur Einhell )

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,70 €
Livraison gratuite
Vis pour cloison sèche Einhell d'origine à filetage grossier (3,5 x 35 mm ; 1000 pièces, 20 ceintures à visser avec 50 vis chacune pour entrepôts, compatible avec l'embout de chargeur Einhell )

Offre la moins chère

Accessoire visseuse pour cloisons sèches - Ceinture à vis Einhell d'origine avec vis pour cloison sèche (filetage grossier) comme accessoire pour l'embout de chargeur pour visseuses pour cloisons sèches Inclus : le kit de ceinture à visser se compose d'un total de 1000 vis pour cloison sèche et de 20 ceintures de 50 vis pour cloison sèche pour entrepôt. VIS RAPIDE - En utilisant des ceintures à vis, ou des vis à cloison sèche pour entrepôts, vous vissez les vis pour cloison sèche à un rythme rapide. Utilisation : les vis à filetage grossier de 3,5 x 35 mm (PH2) conviennent pour la fixation de plaques de plâtre sur une sous-structure en métal, par exemple. Convient pour : les ceintures à visser peuvent être utilisées spécifiquement avec l'embout de chargeur Einhell pour visseuse à cloison sèche.
21,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Original Einhell Coffret E-Case set de vis 2445 pièces (vis universelles T10-T30, tête fraisée, longueur 20-120 mm, set embouts impact 10 pièces inclus en plus)
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Pompe de jardin GC-GP 1170 ECO PLUS – 7000 L/h, 50 m, adaptateur 33,3 mm
139,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite