Vis pour cloison sèche Einhell d'origine à filetage fin (3,5 x 25 mm ; 1000 pièces, 20 ceintures à visser avec 50 vis chacune pour entrepôts, compatible avec l'embout de chargeur Einhell )

Einhell Vis pour cloison sèche filetage fin 3,5x25 mm, 1000 vis (20 ceintures x50) compatible embout

offres d'occasion à partir de

Vis pour cloison sèche Einhell d'origine à filetage fin (3,5 x 25 mm ; 1000 pièces, 20 ceintures à visser avec 50 vis chacune pour entrepôts, compatible avec l'embout de chargeur Einhell )

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vis pour cloison sèche Einhell d'origine à filetage fin (3,5 x 25 mm ; 1000 pièces, 20 ceintures à visser avec 50 vis chacune pour entrepôts, compatible avec l'embout de chargeur Einhell )

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,93 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Sangle à vis fine, 3,5x25mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis pour cloison sèche Einhell d'origine à filetage fin (3,5 x 25 mm ; 1000 pièces, 20 ceintures à visser avec 50 vis chacune pour entrepôts, compatible avec l'embout de chargeur Einhell )

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,37 €
Livraison gratuite

Vis pour cloison sèche Einhell d'origine à filetage fin (3,5 x 25 mm ; 1000 pièces, 20 ceintures à visser avec 50 vis chacune pour entrepôts, compatible avec l'embout de chargeur Einhell )

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Einhell Vis pour cloison sèche d'origine filetage grossier 3,5x35 mm 1000 pièces
21,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Lot de 1000 vis de construction rapide 3,5 x 35 mm filetage fin – 20 sangles de 50
21,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Coffret E-Case set de vis 2445 pièces (vis universelles T10-T30, tête fraisée, longueur 20-120 mm, set embouts impact 10 pièces inclus en plus)
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Accessoire magazine pour visseuse à plaques de plâtre
34,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vis pour cloison sèche Einhell d'origine à filetage fin (3,5 x 25 mm ; 1000 pièces, 20 ceintures à visser avec 50 vis chacune pour entrepôts, compatible avec l'embout de chargeur Einhell )

Offre la moins chère

Accessoire visseuse pour cloisons sèches - Ceinture à vis Einhell d'origine avec vis pour cloison sèche (filetage fin) comme accessoire pour l'embout de chargeur pour visseuses de cloison sèche Inclus : le kit de ceinture à visser se compose d'un total de 1000 vis pour cloison sèche et de 20 ceintures de 50 vis pour cloison sèche pour entrepôt. VIS RAPIDE - En utilisant des ceintures à vis, ou des vis à cloison sèche pour entrepôts, vous vissez les vis pour cloison sèche à un rythme rapide. Utilisation : les vis 3,5 x 25 mm (PH2) à filetage fin conviennent pour la fixation de plaques de plâtre sur une sous-structure en métal. Convient pour : les ceintures à visser peuvent être utilisées spécifiquement avec l'embout de chargeur Einhell pour visseuse à cloison sèche.
19,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr