Einhell Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/250 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, couple de 250 Nm, moteur sans charbon, porte-embout 6 pans creux, lampe LED, sans batterie)

Einhell Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/250 Li BL – 18 V, 250 Nm, moteur sans charbon, LED – Solo

Einhell Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/250 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, couple de 250 Nm, moteur sans charbon, porte-embout 6 pans creux, lampe LED, sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/250 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, couple de 250 Nm, moteur sans charbon, porte-embout 6 pans creux, lampe LED, sans batterie)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 13,40 €

Einhell Professional Visseuse à chocs Compact sans fil TP-CI 18/250-C Li BL Solo PXC (18V, 250Nm) Livré sans Batterie ni Chargeur

3 à 5 jours
122,28 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/250 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, couple de 250 Nm, moteur sans charbon, porte-embout 6 pans creux, lampe LED, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional TP-CI 18/250-C Li BL - Solo 4510095 hocs sans fil Nombre d'accus fournis 0 Li-Ion brushless, sans batterie, sans chargeur

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Visseuse à chocs sans fil - TP-CI 18/250-C Li BL - 18 V - Brushless - 250 Nm - 3 vitesses

Se renseigner auprès du vendeur
128,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/250 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, couple de 250 Nm, moteur sans charbon, porte-embout 6 pans creux, lampe LED, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,69 €
Livraison à partir de 20,80 €

Einhell Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/250 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, couple de 250 Nm, moteur sans charbon, porte-embout 6 pans creux, lampe LED, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,55 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs sans fil - TP-CI 18/250-C Li BL - 18 V - Brushless - 250 Nm - 3 vitesses

Se renseigner auprès du vendeur
131,04 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Marteau perforateur TE-RH 40 3F – 1 050 W, 10 J, mandrin SDS-max
180,68 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 9,25 €
Einhell Visseuse à placo sans fil TE-DY 18 Li-Solo, sans batterie et chargeur - 4259980
60,90 €
Comparer 17 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Visseuse à choc 18V 220Nm (Solo) TP-CI 18/220 Li BL - EINHELL 4510085
78,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Einhell Boulonneuse sans fil IMPAXXO 18/230 18 V 230 Nm sans batterie
83,45 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,49 €
Einhell Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/250 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, couple de 250 Nm, moteur sans charbon, porte-embout 6 pans creux, lampe LED, sans batterie)

Offre la moins chère

Power X-Change - La visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/250-C Li BL-Solo Professional Einhell fait partie de la gamme de batteries et appareils combinables Power X-Change. Moteur sans charbon - Le moteur sans charbon à faible entretien performant délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement prolongée. Le moteur est garanti 10 ans après enregistrement. Forme compacte - Comparée à d’autres modèles de puissance analogue, cette visseuse à chocs sans fil est environ 30 % plus compacte pour une flexibilité tout aussi importante. Performance - Le régime et le couple s’adaptent sur 3 niveaux (250 Nm max.). Le niveau 1 permet de travailler en douceur, tandis que le niveau 3 délivre une bonne puissance. Éclairage optimal - Afin de pouvoir travailler aussi dans des zones sombres et difficilement accessibles, la lampe LED intégrée assure en permanence une vue parfaite et un éclairage optimal. Porte-embout - La visseuse à chocs sans fil est dotée d’un porte-embout 6 pans creux ¼" et comprend un clip ceinture pour l’accrocher rapidement pendant les travaux. Batterie non incluse - La visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/250-C Li BL-Solo Professional Einhell est vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur.
119,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr