Eizo 24 L EV2480-BK

EIZO Écran LED FlexScan EV2480-BK 23,8" (60,5 cm) Full HD 1920×1080 Noir

Eizo 24 L EV2480-BK

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,42 €
Livraison gratuite

EIZO "EV2480-BK 24"" Moniteur " , EEC: C

5 jours
317,00 €
Livraison gratuite

Ecran PC EIZO FlexScan EV2480-BK 23.8" 1920 x 1080 Full HD LCD Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
338,08 €
Livraison gratuite

EIZO FlexScan EV2480-BK LED display 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
342,08 €
Livraison à 4,99 €

FlexScan EV2480 - Ecran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C -

Se renseigner auprès du vendeur
351,37 €
Livraison gratuite

Eizo 24 L EV2480-BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,36 €
Livraison à 20,46 €

EIZO FlexScan EV2480 - Écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
352,96 €
Livraison gratuite

Eizo 24 L EV2480-BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,96 €
Livraison à 30,24 €

Eizo 24 L EV2480-BK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
372,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eizo 24 L EV2480-BK

Offre la moins chère

Cadre de seulement 1 mm : design incroyablement compact et ultra élégant Hub USB 3.1 avec un port en amont et quatre ports en aval Reproduction d'image sans scintillement grâce au contrôle hybride de la luminosité
308,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EIZO ColorEdge CS2740 LED display 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Noir
1 278,06 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,80 €
EIZO FlexScan EV2460-WT LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Blanc
348,00 €
Comparer 3 prix
Mbtech.fr
Livraison à 19,90 €
EIZO Moniteur FlexScan EV4340X-WT 42.5" 4K UHD EEC E
1 825,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 57,00 €
EIZO FlexScan EV2456-BK LED display 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 pixels WUXGA Noir
514,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite