El Naturalista N5079 Wakataua Barefoot Sandals Noir EU 40 Femme

El Naturalista Femme N5079 Wakataua Sandale, Noir, 40 EU

El Naturalista N5079 Wakataua Barefoot Sandals Noir EU 40 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
81,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

El Naturalista Femme N5079 Wakataua Sandale, Noir, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
85,57 €
Livraison gratuite

EL NATURALISTA Sandales à lanières noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
124,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales plates femmes El Naturalista PANGLAO N5813 Marron 38
72,24 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Sandales et nu-pieds Panglao N5813 Noir Taille 37
63,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Bottes classiques pour femme Coral, Bottes pour femmes, Bleu océan., 38 EU
64,50 €
Comparer 2 prix
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
El Naturalista N158 Yggdrasil Bottines Femme Noir 36 EU
53,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds El Naturalista Panglao N5813 pour Femme 40 Noir
72,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
El Naturalista N5079 Wakataua Barefoot Sandals Noir EU 40 Femme

Offre la moins chère

Continuez ! , scandaient les guerriers maoris dans leurs waka-taua, des canoës aux sculptures complexes. Et si vous les mettiez sous vos pieds ? Vous les avez dans ces sandales en cuir nubuck lavé. Avec une semelle waka-taua en caoutchouc recyclé de haute qualité et une forme qui reproduit l´anatomie de vos pieds. Conçues pour marcher inlassablement lors des journées les plus longues de l´année. Durabilité, résistance et confort avec un design inspiré par la nature.Caractéristiques :- Fermeture : Auto-agrippante- Type de talon : PlatSpécifications :- Doublure : Cuir- Matière extérieure : Cuir de veau- Semelles intérieures : Semelle intérieure en cuir non amovible- Semelle extérieure : Semelle extérieure en caoutchouc recycléEntretien :- Utilisez une brosse/un chiffon sec. Retirez la saleté lâche de la semelle et de la tige avec une brosse à chaussures/un chiffon à poils doux.- Utilisez ensuite un chiffon humide pour nettoyer toutes les parties de la chaussure.- Laissez sécher votre cha
81,49 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)