RYOBI - Élagueur/Scie à mainSans Fil 18V ONE+ RY18PSA-0 - Guide 15 cm, Poignée GripZone - Idéale Elagage, coupe Petit diamètre, Travail de précision - Batterie Non Incluse

Elagueur à main RYOBI 18V One+ - Sans batterie ni chargeur RY18PSA-0

offres d'occasion à partir de 99,90 €

RYOBI - Élagueur/Scie à mainSans Fil 18V ONE+ RY18PSA-0 - Guide 15 cm, Poignée GripZone - Idéale Elagage, coupe Petit diamètre, Travail de précision - Batterie Non Incluse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,45 €
Livraison à 17,54 €

Scie à main 18V ONE+ 15 cm (Solo) RY18PSA-0 - RYOBI 5133004594

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
88,52 €
Livraison à 5,90 €

RYOBI - Élagueur/Scie à mainSans Fil 18V ONE+ RY18PSA-0 - Guide 15 cm, Poignée GripZone - Idéale Elagage, coupe Petit diamètre, Travail de précision - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,10 €
Livraison à 9,90 €

RYOBI - Élagueur/Scie à mainSans Fil 18V ONE+ RY18PSA-0 - Guide 15 cm, Poignée GripZone - Idéale Elagage, coupe Petit diamètre, Travail de précision - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur/Scie à mainSans Fil 18V ONE+ RY18PSA-0 - Guide 15 cm, Poignée GripZone - Idéale Elagage, coupe Petit diamètre, Travail de précision - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Elagueur à main RYOBI 18V One+ - Sans batterie ni chargeur RY18PSA-0

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
109,49 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur/Scie à mainSans Fil 18V ONE+ RY18PSA-0 - Guide 15 cm, Poignée GripZone - Idéale Elagage, coupe Petit diamètre, Travail de précision - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,56 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur/Scie à mainSans Fil 18V ONE+ RY18PSA-0 - Guide 15 cm, Poignée GripZone - Idéale Elagage, coupe Petit diamètre, Travail de précision - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,32 €
Livraison à 16,00 €

Batterie de scie à taille Ryobi RY18PSA-0 Corps 18V uniquement

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Élagueur/Scie à mainSans Fil 18V ONE+ RY18PSA-0 - Guide 15 cm, Poignée GripZone - Idéale Elagage, coupe Petit diamètre, Travail de précision - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Coupe de branches jusqu'à 80mm de diamètre sans effort. Alternative sécurisante à la tronçonneuse pour les petits travaux d'élagage. Utilisation simple et sécurisée. Étrier de maintien pour stabiliser la branche pendant la coupe. Compatible avec lames de scie sabre universelles. Contenu : 1 Scie à main, 1 lame bois 15 cm, 1 étrier. Sert à élaguer proprement les branches. Étrier de maintien amovible : Maintient la branche pour éviter les vibrations et assurer une coupe nette d'une seule main. Batterie non incluse. Autonomie ex: 60 coupes de 40mm avec une batterie 2.0Ah.
81,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

kwb 3069-35 Woodpecker élagueur
17,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco Couteau-scie 4211-14-6T, denture trempée
30,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Ryobi - lagueur à main RY18PSX10A-0 - 18V OnePlus - sans batterie ni chargeur
104,58 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Bahco Scie à élaguer pliante 396-HP lame 190 mm
31,24 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €