Elba - chemise a4 incolore, ouverture en décalé à droite et enhaut, incolore, en pp épaisseur: 0,12 mm. contenu: 100 pièces (m98 G

Elba Chemise A4 m98 G – incolore – ouverture décalée à droite et en haut – PP 0,12 mm – 100 pièces

offres d'occasion à partir de

Elba - chemise a4 incolore, ouverture en décalé à droite et enhaut, incolore, en pp épaisseur: 0,12 mm. contenu: 100 pièces (m98 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

Elba 100206548 Pochettes transparentes standard, format A4, PP, 0,12 mm, incolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,88 €
Livraison gratuite

Elba 100206548 Pochettes transparentes standard, format A4, PP, 0,12 mm, incolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,15 €
Livraison gratuite

Elba 100206548 Pochettes transparentes standard, format A4, PP, 0,12 mm, incolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,16 €
Livraison gratuite

Elba 100206548 Pochettes transparentes standard, format A4, PP, 0,12 mm, incolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,82 €
Livraison gratuite

Elba 100206548 Pochettes transparentes standard, format A4, PP, 0,12 mm, incolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,48 €
Livraison gratuite

Protège-Documents Standard, A4, Pp, 0,12 Mm, Inco

Livraison sous 3 a 5 jours
31,60 €
Livraison gratuite

Elba 100206548 Pochettes transparentes standard, format A4, PP, 0,12 mm, incolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,34 €
Livraison gratuite

Elba 100206548 Pochettes transparentes standard, format A4, PP, 0,12 mm, incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elba Chemise sans rabats à élastiques Carte 5/10ème 24 x 32 cm Rouge
4,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Chemise Top File A4 Bleu
1,19 €
Comparer 11 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Elba – Chemise Memphis – Format A4 – Polypropylène – Noir
3,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elba 36450GN Lot de 50 chemises à pince en carton manille Vert 250 g/m² Capacité 10 feuilles A4
114,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oxford Chemise Elba 27436 – Carton recyclé pelliculé A4 390 g Étiquette dorsale marbré gris
1,73 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Elba - chemise a4 incolore, ouverture en décalé à droite et enhaut, incolore, en pp épaisseur: 0,12 mm. contenu: 100 pièces (m98 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Elba - chemise a4 incolore, ouverture en décalé à droite et enhaut, incolore, en pp épaisseur: 0,12 mm. contenu: 100 pièces (m98 - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
27,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)