Elba Smart Classeur à levier Dos 50 mm A4 Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,43 €
Livraison gratuite

Elba Smart Classeur à levier Dos 50 mm A4 Rouge

2 à 3 jours ouvrés
14,57 €
Livraison à 3,99 €

Elba 1x classeur à levier rado star dos de 50 mm en pp a4 rouge 10464ro G

Se renseigner auprès du vendeur
14,74 €
Livraison gratuite

Classeur À Levier - Elba - Rado Star - Dos 50 Mm - Rouge - A4 - 350 Feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
18,00 €
Livraison gratuite

Elba Smart Classeur à levier Dos 50 mm A4 Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,90 €
Livraison gratuite
Elba Smart Classeur à levier Dos 50 mm A4 Rouge

Offre la moins chère

Taille : A4 (21 x 29,7 cm) Matière : Rembordé polypro/polypro Nouveau mécanisme "ouverture facile" encore plus solide Renfort métal à la base Oeillet de préhension, système rado et compresseur métal Porte-étiquette + étiquette de dos Nouveau mécanisme "ouverture facile" encore plus solide Renfort métal à la base Œillet de préhension, système radon et compresseur métal Porte-étiquette + étiquette de dos
14,43 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Elba Smart Classeur à Levier A4 Dos 80 mm Polypro Blanc
13,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba – Smart Original 100081009 G
4,51 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Elba Classeur Smart Pro A4 – Dos 50 mm – Bleu – Lot de 10
10,21 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Elba Classeurs à levier ELBA G
13,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Classeur à levier Smart 100202174 Dos 80 mm A4 Vert
13,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite