Elba Smart Classeur à levier Dos 50 mm A4 Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,16 €
Livraison gratuite

Elba Classeur Rado Star, Largeur De Dos: 50 Mm, Vert, A4,

Livraison sous 3 a 5 jours
16,79 €
Livraison gratuite

Elba 1x classeur à levier rado star dos de 50 mm en pp a4 vert 10464gn G

Se renseigner auprès du vendeur
17,27 €
Livraison gratuite

Elba Smart Classeur à levier Dos 50 mm A4 Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
63,87 €
Livraison gratuite
Elba Smart Classeur à levier Dos 50 mm A4 Vert

Offre la moins chère

Taille : A4 (21 x 29,7 cm) Matière : Rembordé polypro/polypro Nouveau mécanisme "ouverture facile" encore plus solide Renfort métal à la base Oeillet de préhension, système rado et compresseur métal Porte-étiquette + étiquette de dos Renfort métal à la base Œillet de préhension, système radon et compresseur métal Porte-étiquette + étiquette de dos
13,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Elba Smart Classeur à Levier A4 Dos 80 mm Polypro Blanc
13,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba – Smart Original 100081009 G
4,51 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Elba Classeur Smart Pro A4 – Dos 50 mm – Bleu – Lot de 10
10,21 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Elba Classeurs à levier ELBA G
13,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba Smart Classeur à levier Dos 50 mm A4 Rouge
14,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite