Electraline 208686 Enrouleur Electrique professionnel pour chantier en Métal 4 prises IP44 étanche avec Guide pour le câble et poignée ergonomique - Sans câble

Electraline Enrouleur électrique 208686 – 4 prises IP44 – 50 m – Métal

Electraline 208686 Enrouleur Electrique professionnel pour chantier en Métal 4 prises IP44 étanche avec Guide pour le câble et poignée ergonomique - Sans câble

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Enrouleur électrique - Electraline - 208686 - 4 prises IP44 - 50 m - Métal

9 à 11 jours
40,23 €
Livraison à partir de 11,20 €

Enrouleur de câble électrique chantier avec terre vide,

Se renseigner auprès du vendeur
40,23 €
Livraison à partir de 12,00 €

Enrouleur de câble électrique chantier avec terre vide, ELECTRALINE G

Se renseigner auprès du vendeur
40,23 €
Livraison à partir de 12,00 €

Electraline 208686 Enrouleur Electrique professionnel pour chantier en Métal 4 prises IP44 étanche avec Guide pour le câble et poignée ergonomique - Sans câble

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,10 €
Livraison à partir de 10,29 €

Enrouleur de câble électrique chantier avec terre vide, ELECTRALINE

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,98 €
Livraison gratuite

Electraline 208686 Enrouleur Electrique professionnel pour chantier en Métal 4 prises IP44 étanche avec Guide pour le câble et poignée ergonomique - Sans câble

Offre la moins chère

Enrouleur professionnel en Métal sans câble 4 prises IP44 - avec guide pour le câble et poignée ergonomique et pratique pour gants de travail Enrouleur professionnel en Métal sans câble 4 prises IP44 - avec guide pour le câble et poignée ergonomique et pratique pour gants de travail Capacité 50m de câble H07RN-F 3G1.5 Fiche d'entrée 16 A Remarque Article livré sans câble
39,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr