Electrolux Brosse aspirateur ZE112 Flexpro Extra plate compatible tubes ovales Ø36 mm Noir
Electrolux ZE112 Brosse Extra Plate Flexpro pour Aspirateurs Traîneaux, Compatible avec Tubes Ovales Ø 36 mm, Nettoyage Efficace des Zones Difficiles d'Accès, Couleur Noire
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,96 €
Livraison gratuite
Accessoire aspirateur ELECTROLUX ZE112 Extra plate 36 mm Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
39,03 €
Livraison à 6,50 €
Electrolux ZE112 Brosse Extra Plate Flexpro pour Aspirateurs Traîneaux, Compatible avec Tubes Ovales Ø 36 mm, Nettoyage Efficace des Zones Difficiles d'Accès, Couleur Noire
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,99 €
Livraison gratuite
ZE112 FLEXPRO
Se renseigner auprès du vendeur
46,82 €
Livraison à 6,50 €
Electrolux ZE112 Brosse Extra Plate Flexpro pour Aspirateurs Traîneaux, Compatible avec Tubes Ovales Ø 36 mm, Nettoyage Efficace des Zones Difficiles d'Accès, Couleur Noire
60,77 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Electrolux Brosse embout d'aspirateur 1924991043/2193659097 – multifonction 3 en 1 d'origine
6,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Electrolux Embout brosse extra douce d'origine pour sols durs ZE061.1 9001661322
17,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Brosse, embout parquet d'origine Aspirateur 140010201121 ELECTROLUX Aspirateur 140010201121 ELECTROLUX
22,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
AEG-Electrolux Brosse embout sols durs d'origine pour aspirateur 2192699219 et 2192699094
20,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Electrolux – Brosse pour sols durs d'origine Réf. 2192699219/2192699094 Gris
20,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €