Brosse - Electrolux - ZE115 - Parquet Silent P - Compatible Aspirateur Traîneau - Efficace pour Sols Durs

Electrolux Brosse ZE115 Silent Parketto 36 cm sols durs délicats ultra-silencieuse poils naturels

Brosse - Electrolux - ZE115 - Parquet Silent P - Compatible Aspirateur Traîneau - Efficace pour Sols Durs

Prix le moins cher
4 à 6 jours
23,84 €
Livraison à 6,50 €

Brosse ELECTROLUX ZE115 Silent Parketto 36cm sols durs délicats

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Electrolux ZE115, Brosse pour Sols en Parquet, Connexion Ovale 36 mm, Largeur 330 mm, Ultrasilencieuse, Brosse Ultradouce en Fibres Naturelles, Conception Efficace, Noir

Prix total le moins cher
Unknown
29,99 €
Livraison gratuite

Electrolux ZE115 Brosse

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Brosse pour parquet/sols durs ze115

Se renseigner auprès du vendeur
30,67 €
Livraison gratuite

Brosse pour parquet/sols durs Electrolux ze115 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,68 €
Livraison gratuite

Electrolux ZE115, Brosse pour Sols en Parquet, Connexion Ovale 36 mm, Largeur 330 mm, Ultrasilencieuse, Brosse Ultradouce en Fibres Naturelles, Conception Efficace, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,21 €
Livraison gratuite

Electrolux Brosse Pour Parquet/sols Durs ZE115

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
32,34 €
Livraison gratuite

Electrolux ZE115, Brosse pour Sols en Parquet, Connexion Ovale 36 mm, Largeur 330 mm, Ultrasilencieuse, Brosse Ultradouce en Fibres Naturelles, Conception Efficace, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brosse - Electrolux - ZE115 - Parquet Silent P - Compatible Aspirateur Traîneau - Efficace pour Sols Durs

Offre la moins chère

Caracteristiques generales . Type de produit : Brosse . Conditionné par : 1 . Marque : Electrolux . Compatible avec aspirateur/nettoyeur : Aspirateur traîneau . Modèle de compatibilité : Electrolux : UltaOne, UltraSilencer, UltraCaptic et UltraPerformer . Particularité : La nouvelle brosse parquet très efficace pour sols durs .
23,84 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)