Electrolux Cuisinière SurroundCook LKI64890BW - Induction - Auto-nettoyant - Blanc
Cuisinière Electrolux SurroundCook LKI64890BW - pose libre - 59.6x60x85 cm (lxpxh) - avec système auto-nettoyant - blanc
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
717,70 €
Livraison gratuite
Electrolux Cuisinière induction 73l 3 feux, série 500 surroundcook, blanc - LKI64890BW
5 à 10 jours
731,46 €
Livraison gratuite
SurroundCook LKI64890BW - Cuisinière - pose libre - largeur : 59.6 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 85 cm - avec système auto-nettoyant - blanc
Se renseigner auprès du vendeur
793,95 €
Livraison gratuite
Cuisinière Induction 73l 3 Feux, Série 500 Surroundcook, Blanc - LKI64890BW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9 998,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 971,38 €
Electrolux Serie 500 SurroundCook LKI64890BX - Cuisinière - pose libre - largeur : 59.6 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 85 cm - avec système auto-nettoyant - acier inoxydable Acier inoxydable G
971,38 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Cuisinière à induction Electrolux LKI64890CW 60x60 cm four SurroundCook 73 L 4 foyers Pyrolyse Blanc
782,45 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Electrolux Cuisinière Induction 60x60cm 3 foyers SurroundCook® EKI64893DK
1 494,63 €
Electrolux FR
Livraison gratuite
Electrolux Cuisinière Induction 50x60 3 foyers SurroundCook® EKI544200W
1 014,63 €
Electrolux FR
Livraison gratuite
Electrolux Cuisinière vitrocéramique 73l 4 feux blanc - LKR64890BW
614,09 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrolux Cuisinière à induction Série 500 Surroundcook LKI64890BX A+ 73 l 3 feux Inox
971,38 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite