Filtre à charbon longue durée Electrolux MCFB98 / 9029865137

Electrolux Filtre à charbon longue durée MCFB98 / 9029865137

Filtre à charbon longue durée Electrolux MCFB98 / 9029865137

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon longue durée AEG MCFB98 / 9029865137

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon longue durée AEG MCFB98 / 9029865137

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
69,95 €
Livraison gratuite

AEG MCFB98 Filtre à charbon actif Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,24 €
Livraison gratuite

AEG MCFB98 Filtre à charbon actif Plus

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
88,79 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon longue durée Electrolux MCFB98 / 9029865137

1 à 3 jours ouvrés
125,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon longue durée AEG MCFB98 / 9029865137

1 à 3 jours ouvrés
125,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre à charbon longue durée AEG MCFB98 / 9029865137

1 à 3 jours ouvrés
182,85 €
Livraison gratuite

3x Filtre à charbon longue durée Electrolux MCFB98 / 9029865137

1 à 3 jours ouvrés
182,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Electrolux Filtre ESPK9 – Haute performance, lavable et réutilisable – Kit 2 filtres pour PURE F9
14,99 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Electrolux 900167654 ef116 Filtre Cassette pour aspirateur Air (183993 450
149,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
vhbw 1x filtre pré-moteur, 2x microfiltre, 1x filtre après-moteur compatible avec Electrolux Z5305 GB aspirateur
6,29 €
1.57 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre hepa pour aspirateur ELECTROLUX 27-el-131
5,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Electrolux – fndk-djke60
Livraison à partir de 6,50 €
Filtre à charbon longue durée Electrolux MCFB98 / 9029865137

Offre la moins chère

Filtre à charbon longue durée Electrolux MCFB98 / 9029865137 Le filtre à charbon actif MCFB98 OdourClean Plus assure une filtration avancée des odeurs dans votre cuisine. Ce filtre réduit les mauvaises odeurs de cuisson jusqu’à 70 % et renvoie un air propre et frais dans la cuisine. Vous profitez ainsi d’un environnement de cuisson agréable, sans odeurs persistantes après avoir cuisiné. Un avantage important du filtre à charbon actif OdourClean Plus est que vous pouvez le nettoyer au lave-vaisselle. Pour un fonctionnement optimal, nous recommandons de régénérer le filtre tous les 3 à 4 mois : lavez le filtre sans produit nettoyant et laissez-le sécher à l’air libre ou au four. Le filtre à charbon actif OdourClean Plus dure jusqu’à 3 ans. Pour une performance d’aspiration optimale, nous vous conseillons de remplacer complètement le filtre tous les 2 à 3 ans.
65,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr