H10 FILTRE HEPA CYLINDRIQUE pour aspirateur ELE…

Electrolux Filtre HEPA cylindrique H10 pour aspirateur G

H10 FILTRE HEPA CYLINDRIQUE pour aspirateur ELE…

Prix le moins cher
4 à 6 jours
3,40 €
Livraison à 6,50 €

H10 filtre hepa cylindrique pour aspirateur electrolux G

Se renseigner auprès du vendeur
3,83 €
Livraison à 6,50 €

H10 FILTRE HEPA CYLINDRIQUE pour aspirateur ELE…

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
3,91 €
Livraison à 5,80 €

H10 filtre hepa cylindrique pour aspirateur

Se renseigner auprès du vendeur
8,30 €
Livraison à 6,50 €

H10 Filtre Hepa Cylindrique Pour Aspirateur Electrolux 2191152525(Tornado) To6720 9102888313(Tornado) Xxlbox3 910286107 910286120 219115251 Xxlbox16 91028612000 91028831031 To6720 91028831300 To6720 9

Livraison sous 3 a 5 jours
8,96 €
Livraison à 4,85 €
H10 FILTRE HEPA CYLINDRIQUE pour aspirateur ELE…

Offre la moins chère

Ce filtre HEPA cylindrique est une pièce d'origine constructeur pour les aspirateurs Electrolux et Tornado. Il convient aux modèles Tornado TO6720 et Electrolux XXLBOX3. Sa longueur est de 113mm et son diamètre de 70mm.
3,40 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Filtre Hepa H12 de qualité supérieure pour Electrolux Lux 1, Lux 1 Classic, Lux 1 Royal, Lux D 820 - Remplacement pour filtre HEPA Lux 1 105015801
16,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Scanpart Filtre Hepa, Type : H12, compatible pour AEG, Electrolux et Philips
17,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Electrolux – fndk-djke60
Livraison à 4,99 €
Filtre hepa pour aspirateur ELECTROLUX 27-el-131
5,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Electrolux Filtre HEPA H10 Tornado d'origine pour aspirateur 4055354866
16,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €