Electrolux LFP329X Semi-intégrée (semi-encastrée) Acier inoxydable 400 m³/h Acier inoxydable G

Electrolux Hotte aspirante semi-encastrée LFP329X 90 cm Inox 400 m³/h Classe D

Electrolux LFP329X Semi-intégrée (semi-encastrée) Acier inoxydable 400 m³/h Acier inoxydable G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
276,50 €
Livraison gratuite

LFP329X Semi-intégrée (semi-encastrée) Acier inoxydable 400 m³/h

Se renseigner auprès du vendeur
281,20 €
Livraison gratuite

Electrolux LFP329X Hotte Sottopensile Aspirante/Fritante 90 cm Inox

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
285,68 €
Livraison à 12,00 €

Cappa cucina Electrolux LFP 329 X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,00 €
Livraison gratuite
Electrolux LFP329X Semi-intégrée (semi-encastrée) Acier inoxydable 400 m³/h Acier inoxydable G

Offre la moins chère

Fnac.com : Electrolux LFP329X Semi-intégrée (semi-encastrée) Acier inoxydable 400 m³/h - Groupe filtrant. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
276,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Electrolux LFG719X Intégré Acier inoxydable 580 m³/h
431,96 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte de Cuisine Mur Electrolux 80 cm a Évacuation / Recyclage Window EFF80680BX Acier
1 159,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 119,00 €
Diffuseur de lumière pour hotte aspirante AEG et ELECTROLUX pour s'adapter aux modèles voir Bullet Points.
25,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Filtre à graisse en métal 304x276mm d'origine AEG 50288851004
24,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
4x Filtre régénérable anti-odeur Electrolux MCFB48
75,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite