Hotte encastrable ELECTROLUX LFG716X Périmétrale H2H

Electrolux Hotte encastrable LFG716X Périmétrale H2H 54 cm Série700 Hob2Hood

Hotte encastrable ELECTROLUX LFG716X Périmétrale H2H

Prix total le moins cher
1 jour
402,43 €
Livraison gratuite

Hotte encastrable ELECTROLUX LFG716X Périmétrale H2H

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
402,43 €
Livraison gratuite

Hotte encastrable ELECTROLUX LFG716X Périmétrale H2H

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
402,43 €
Livraison gratuite

Electrolux LFG716X

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
449,99 €
Livraison à 39,00 €

Electrolux Groupe filtrant 54 cm Série700 Hob2Hood LFG716X

6 à 10 jours ouvrés
454,27 €
Livraison gratuite

Hotte 54 cm Série 700 Hob2Hood Electrolux LFG716X Acier inoxydable

5 à 10 jours
454,27 €
Livraison gratuite
Hotte encastrable ELECTROLUX LFG716X Périmétrale H2H

Offre la moins chère

Type de hotte : encastrable meuble - évacuation et recyclage - Largeur : 54 cm, pour une zone de cuisson allant jusqu'à 60 cm de largueur. - Débit d'air mini / maxi : 300 m³/h, 580 m³/h, idéal pour une cuisine de 25m².
402,43 €
1 jour
Boulanger.com

Produits similaires

Hotte encastrable Electrolux LFP516X inox 60 cm 500 m³/h 3 vitesses boost LED
247,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Electrolux EFU216K hotte Encastrée Noir 272 m³/h
188,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux EFU216S Encastrée Gris 272 m³/h
150,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,17 €
Electrolux Hotte tiroir IRM3H moteurs débit d'air vitesse mini/maxi 25 G
272,91 €
Comparer 3 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Hotte encastrable - Electrolux - EFP 126 X - Finition inox - 60 cm - Type intégré
306,67 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite