Hotte Tiroir Electrolux LFG716W 220V 54dB Contrôle Électronique Par Boutons Aluminium Blanc Blanc G

Electrolux Hotte tiroir LFG716W 700 m³/h 54 dB Contrôle électronique par boutons Blanc

offres d'occasion à partir de

Hotte Tiroir Electrolux LFG716W 220V 54dB Contrôle Électronique Par Boutons Aluminium Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
391,04 €
Livraison gratuite

Electrolux Gartraukis LFG716W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
401,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hotte Tiroir LFG716W 220V 54dB Contrôle Electronique Par Boutons Aluminium Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
423,98 €
Livraison gratuite

Electrolux Lfg716w Encastrée Blanc 700 M³/h A

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
434,90 €
Livraison gratuite

Electrolux Gartraukis LFG716W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
468,90 €
Livraison gratuite

Electrolux Gartraukis LFG716W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
976,71 €
Livraison à partir de 17,69 €

Produits similaires

Electrolux Hotte tiroir IRM3H moteurs débit d'air vitesse mini/maxi 25 G
270,69 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Electrolux Hotte aspirante LFP326S – Gris – Filaire – Optique
154,07 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrolux Hotte téléscopique LFP616X 59,8 cm Gris 3 vitesses 220-600 m3/h
264,52 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hotte Tiroir Electrolux 700 Série LFG719W 220V 54dB 700 m³/h d'Éclairage LED Ajuste Automatiquement Commande Electronique 2 Filtres Blanc Blanc G
801,12 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hotte tiroir ELECTROLUX LFP539X Série 600 - Largeur 90cm - Evacuation 600m3/h - 3 vitesses d'aspiration
503,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hotte Tiroir Electrolux LFG716W 220V 54dB Contrôle Électronique Par Boutons Aluminium Blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Hotte Tiroir Electrolux LFG716W 220V 54dB Contrôle Électronique Par Boutons Aluminium Blanc - Hotte tiroir. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
391,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)