Electrolux Hotte LFG716X Série 700 54 cm Acier inoxydable 700 m³/h Classe A
Electrolux Hotte 54 cm SÉRIE 700 LFG716X
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
344,02 €
Livraison à 4,95 €
Electrolux LFG716X Intégré Acier Inoxydable 700 m³/h A
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,46 €
Livraison gratuite
Groupe filtrant Série 700 Hob2Hood LFG716X 54 cm Inox
Se renseigner auprès du vendeur
375,06 €
Livraison gratuite
Groupe filtrant Electrolux Série 700 Hob2Hood® LFG716X 54 cm Inox Inox G
Se renseigner auprès du vendeur
406,67 €
Livraison gratuite
Electrolux LFG716X Intégré Acier Inoxydable 700 m³/h A
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
407,67 €
Livraison à 4,99 €
Hotte Groupe filtrant Electrolux LFG716X - Acier inoxydable
Livraison sous 3 a 5 jours
425,90 €
Livraison gratuite
Electrolux LFG716X Intégré Acier Inoxydable 700 m³/h A
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
441,90 €
Livraison gratuite
Electrolux LFG716X Intégré Acier Inoxydable 700 m³/h A
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
446,00 €
Livraison à 33,47 €
Hotte ELECTROLUX LFG 716 X
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
455,15 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
FILTRE À CHARBON DHK470AE1 238x190x10 MM POUR HOTTE DE DIETRICH - 9029865731
42,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
SPARES2GO Filtre à charbon pour hotte Electrolux EFL386A EFTF19X EFTF19W EFTF19K EFTD26W EFTD26K LFT429X LFT426X LFT426K LFT429W
17,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Electrolux Hotte encastrable LFG716X Périmétrale H2H 54 cm Série700 Hob2Hood
402,43 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
vhbw Filtre à charbon actif compatible avec Electrolux LFG719W, EFTF19X, LFG516X, LFG716X, LFG719R, EFTF19W, LFG719X, LFI519X hotte aspirante
26,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw 4x Filtres à charbon actif compatible avec Electrolux EFTF19X, LFG516X, LFG716X, LFG719R, EFTD26W, EFTD26X, EFTF19K, EFTF19W hotte aspirante
71,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €