Accessoire lave-linge / sèch-linge - ELECTROLUX - E4YHMKP3 - Blanc - Tablette coulissante - Compact

Electrolux Kit de superposition 9029802536 – Support extensible pour lave-linge et sèche-linge

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 65,00 €

Accessoire lave-linge / sèch-linge - ELECTROLUX - E4YHMKP3 - Blanc - Tablette coulissante - Compact

Prix le moins cher
4 à 6 jours
66,77 €
Livraison à partir de 6,50 €

Accessoire lave-linge / sèch-linge - ELECTROLUX - E4YHMKP3 - Blanc - Tablette coulissante - Compact

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
67,46 €
Livraison à partir de 5,80 €

Kit superposition avec tablette coulissante 902980253/6 pour Lave linge Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
70,65 €
Livraison à partir de 6,50 €

Kit superposition avec tablette coulissante 902980253/6 pour Lave linge

Se renseigner auprès du vendeur
73,85 €
Livraison à partir de 6,50 €

Kit De Superposition Avec Support Extensible Pour Machine À Laver Et Sèche-Linge 9029802536 Faure Arthur Martin

Livraison sous 3 a 5 jours
74,58 €
Livraison à partir de 4,80 €

Kit de superposition E1WYHSK2 avec étagère amovible d'origine pour appareils de 60 cm de large et 54 à 60 cm de profondeur Sèche-linge 9029797959, 902

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,80 €
Livraison gratuite

Kit de superposition E1WYHSK2 avec étagère amovible d'origine pour appareils de 60 cm de large et 54 à 60 cm de profondeur Sèche-linge 9029797959, 902

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Electrolux Décolleuse de papier peint Plissé EF142 Protection moteur aspirateur balai Ultrapower
16,95 €
Comparer 17 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Electrolux KIT12 Kit d'accessoires Universel
39,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit cheminée évacuation ELECTROLUX MECK49
59,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
AEG Electrolux Kit de capteur de pression pour lave-vaisselle
22,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Accessoire lave-linge / sèch-linge - ELECTROLUX - E4YHMKP3 - Blanc - Tablette coulissante - Compact

Offre la moins chère

Accessoire pour lave-linge et sèche-linge ELECTROLUX E4YHMKP3, conçu pour des appareils de profondeur 52 à 67 cm. Couleur blanche avec tablette coulissante pour un rangement pratique. Dimensions : 65 mm de hauteur, 60.5 mm de largeur et 61 mm de profondeur.
66,77 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)