Electrolux EGS6436RK Noir Intégré Gaz 4 zone(s)

Electrolux Plaque gaz EGS6436RK 4 foyers 4000W céramique acier inoxydable noir 44 dB

Electrolux EGS6436RK Noir Intégré Gaz 4 zone(s)

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
272,90 €
Livraison gratuite

Plaque Gaz Electrolux EGS6436RK 4000W 44dB 4 Foyers Céramique Acier Inoxydable Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
281,45 €
Livraison gratuite

Electrolux; Plaque de cuisson à gaz (EGS6436RK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,99 €
Livraison gratuite

Electrolux; Plaque de cuisson à gaz (EGS6436RK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,98 €
Livraison gratuite

Plaque Gaz EGS6436RK 4000W 44dB 4 Foyers Céramique Acier Inoxydable Noir

Se renseigner auprès du vendeur
292,90 €
Livraison gratuite

Electrolux; Plaque de cuisson à gaz (EGS6436RK)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
303,69 €
Livraison à partir de 9,95 €

Electrolux; Plaque de cuisson à gaz (EGS6436RK)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
312,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plaque gaz ELECTROLUX EGT6242NVK/1
299,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Electrolux Plaque de cuisson Mixte gaz/électrique Mixed 60 cm LGM62821OB
354,67 €
Comparer 4 prix
Electrolux FR
Livraison gratuite
Electrolux Plaque gaz KGG643753K Intégré 60 cm 4 zones Noir
449,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque de Cuisson Gaz Electrolux 60 cm Slim Profile PQ645UXC
407,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 24,00 €
Electrolux EGS6436RK Noir Intégré Gaz 4 zone(s)

Offre la moins chère

Electrolux EGS6436RK. Couleur du produit: Noir, Placement de l'appareil: Intégré, Type de plaque: Gaz. Type de commande: Rotatif, Position de contrôle: En haut à droite. Puissance raccordée (gaz): 8800 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 595 mm, Profondeur: 510 mm, Hauteur sous plan de travail: 3,7 cm
272,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR