ELECTROLUX Sacs papier + 1 filtre E53N G

Electrolux Sacs en papier E53N G – 1 filtre inclus

offres d'occasion à partir de

ELECTROLUX Sacs papier + 1 filtre E53N G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,23 €
Livraison à partir de 6,50 €

ELECTROLUX Sacs papier + 1 filtre E53N

Se renseigner auprès du vendeur
13,76 €
Livraison à partir de 6,50 €

Kit de filtration et sacs en papier d'origine et authentique pour séries Electrolux PowerPlus, PowerMax (Paquet de 5 et 1, E53N)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,41 €
Livraison gratuite

Electrolux - Sacs Papiers + 1 Filtre E53n

Livraison sous 3 a 5 jours
15,41 €
Livraison à partir de 4,85 €

Kit de filtration et sacs en papier d'origine et authentique pour séries Electrolux PowerPlus, PowerMax (Paquet de 5 et 1, E53N)

2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit de filtration et sacs en papier d'origine et authentique pour séries Electrolux PowerPlus, PowerMax (Paquet de 5 et 1, E53N)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Electrolux Sac aspirateur E201SM S-Bag Classic Long Performance – Boîte 12 sacs, synthétique
10,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,44 €
Electrolux KBV4X
Livraison à partir de 24,00 €
Electrolux Sac original ES49 9002565464
14,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Electrolux Aspirateur sans sac EL61C2GRN 550 W 74 dB 60 % plastique recyclé Noir/Vert
135,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux Machine sous vide E4VS1-4AG Accessoires et entretien 9009232613
62,70 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
ELECTROLUX Sacs papier + 1 filtre E53N G

Offre la moins chère

Fnac.com : ELECTROLUX Sacs papier + 1 filtre E53N - Accessoire aspirateur et cireuse. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
8,23 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)