Electrolux Sèche-linge Pompe à chaleur GentleCare 600 8 kg

Electrolux Sèche-linge GentleCare 600 EW6HI6284BN pompe à chaleur 8 kg

Electrolux Sèche-linge Pompe à chaleur GentleCare 600 8 kg

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
530,40 €
Livraison gratuite

Electrolux Sèche-linge pompe à chaleur 8kg 118l 700w - EW6HI6284BN

5 à 10 jours
533,55 €
Livraison gratuite

Sèche-linge Pompe à chaleur EW6HI6284BN GentleCare 600 8 kg

Se renseigner auprès du vendeur
533,55 €
Livraison gratuite

Sèche-linge Pompe à chaleur ELECTROLUX EW6HI6284BN GentleCare 600 8 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
533,55 €
Livraison gratuite

SL DELICATECARE™ - Réfrigérant Propane - Bac de récupération d`eau en m ELECTROLUX - EW6HI6284BN

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
579,80 €
Livraison gratuite

electrolux sèche-linge pompe à chaleur 8kg 118l 700w EW6HI6284BN

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
595,07 €
Livraison gratuite

Electrolux - EW6HI6284BN

5 à 10 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite
Electrolux Sèche-linge Pompe à chaleur GentleCare 600 8 kg

Offre la moins chère

Notre système GentleCare sèche uniformément vos vêtements à une température presque deux fois plus basse que les sèche-linge traditionnels, pour qu'ils ne soient jamais exposés à une chaleur excessive. Les vêtements sont ainsi préservés et conservent plus longtemps leur aspect neuf. Fini le tri ! Un séchage homogène et tout en douceur pour vos charges mixtes Idéal pour un usage quotidien, MixCare vous permet de sécher votre linge mixte (coton et synthétiques) sans avoir à le trier. Votre linge quotidien protégé avec SensiCare Le système SensiCare ajuste la durée du séchage au taux d'humidité de votre de linge, afin d'éviter le surséchage. Ainsi, vous économisez du temps et de l'énergie, tout en préservant deux fois plus longtemps l'aspect du neuf. Séchage uniforme pour les grosses charges avec le programme Draps XL Le programme Draps XL garantit un séchage uniforme pour les grosses charges en une seule fois. Économisez du temps et de l'énergie. Filtre EasyClean, pour des performances d
530,40 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Electrolux Sèche-linge EW7HI395BN Pompe à chaleur Blanc
740,92 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Electrolux EW6H29C sèche-linge Pose libre Charge avant 9 kg Blanc
719,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Electrolux Sèche-linge pompe à chaleur GentleCare EW6HI5125SU 60 cm 8 kg
473,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sèche linge pompe à chaleur ELECTROLUX EW6HI4936AB
779,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Electrolux Sèche-linge pompe à chaleur EWHI619G5BO
779,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite