Sèche-linge pompe à chaleur electrolux 60cm 8 kg gentlecare - EW6HI5125SU G

Electrolux Sèche-linge pompe à chaleur GentleCare EW6HI5125SU 60 cm 8 kg

offres d'occasion à partir de

Sèche-linge pompe à chaleur electrolux 60cm 8 kg gentlecare - EW6HI5125SU G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
482,73 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 8 kg gentlecare - EW6HI5125SU

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
482,73 €
Livraison gratuite

Electrolux Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 8 kg - EW6HI5125SU

4 à 9 jours
485,19 €
Livraison gratuite

Electrolux Sèche-linge Pompe à chaleur GentleCare 600 8 kg

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
498,70 €
Livraison gratuite

Sèche-linge ELECTROLUX - EW6HI5125SU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,69 €
Livraison gratuite

Electrolux - EW6HI5125SU

5 à 10 jours ouvrés
501,75 €
Livraison gratuite

Sèche-linge ELECTROLUX - EW6HI5125SU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
552,49 €
Livraison gratuite

Sèche-linge ELECTROLUX - EW6HI5125SU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
558,29 €
Livraison gratuite

Sèche-linge ELECTROLUX - EW6HI5125SU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
567,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 48,1 kg
Hauteur 847 mm
Profondeur 658 mm
Largeur 597 mm

Autres caractéristiques

Pays d'origine Pologne

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 640 mm
Profondeur du colis 680 mm
Hauteur du colis 890 mm
Poids du paquet 49,7 kg

Ergonomie

Nombre de pieds réglables 4
Pieds réglables Oui
Indication du temps restant Oui

représentation / réalisation

Réfrigération moyenne R290
Niveau sonore 64 dB
Classe d'émission sonore B
Durée de cycle 179 min
Programmes de séchage Mix, XL Sheets
Classe d'efficacité de la condensation C
Capacité nominale 8 kg

Design

Technologie de convertisseur Oui
Longueur du câble 1,45 m
Matériau du tambour Acier inoxydable
Type d'écran LCD
Écran integré Oui
Type de commande Boutons, Rotatif
Portes réversibles Oui
Couleur de la porte Transparent, Blanc
Emplacement charnière de porte Droite
Couleur du produit Blanc
Système de séchage Pompe à chaleur
Type de chargement Charge avant
Placement de l'appareil Pose libre

Puissance

Source de chaleur Electrique
Charge connectée 750 W
Indice d'efficacité énergétique (EEI) 70
Classe d'efficacité énergétique D
Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation d'énergie 1,19 kWh
Consommation d'énergie pour 100 cycles 119 kWh
Consommation électrique (arrêt) 0,5 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 8 kg : Parfait pour grandes familles, lave beaucoup d'un coup.
• Technologie SensiCare : Optimise temps et énergie selon le linge.
• Classe A++ : Efficacité énergétique pour réduire vos factures.

Produits similaires

Sèche linge hublot pompe à chaleur ELECTROLUX EW6HI5110RO
849,00 €
Comparer 2 prix
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Pour seche-linge Résistance chauffant 230v 1400 + Electrolux 858136611011
84,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Sèche linge professionnel ELECTROLUX myPro TE1120P ZIP monnayeur
2 190,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Sèche-linge Pompe à chaleur PerfectCare 800 8 kg ELECTROLUX EW8H4823RE Blanc
784,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Electrolux Sèche-linge pompe à chaleur EWHI619G5BO
784,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sèche-linge pompe à chaleur electrolux 60cm 8 kg gentlecare - EW6HI5125SU G

Offre la moins chère

Fnac.com : Sèche-linge pompe à chaleur electrolux 60cm 8 kg gentlecare - EW6HI5125SU - Sèche-linge pompe à chaleur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
482,73 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)