Kiano Elegance 50" UHD 4K Tizen OS Powered by Samsung (plat, 50 pouces / 125.7 cm) DLED Smart TV noir

Elegance 50" UHD 4K Tizen OS Powered by Samsung (plat, 50 pouces / 125.7 cm) DLED Smart TV

Kiano Elegance 50" UHD 4K Tizen OS Powered by Samsung (plat, 50 pouces / 125.7 cm) DLED Smart TV noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Elegance 50" UHD 4K Tizen OS Powered by Samsung (plat, 50 pouces / 125.7 cm) DLED Smart TV

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

KIANO Elegance Smart TV LED 50 Pouces (126 cm) 4K UHD avec TIZEN OS (Powered by Samsung), Dolby Audio, Triple Tuner DVB-T2/C/S2, 3× HDMI, Enregistrement USB PVR, Wi-FI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

Kiano Elegance TVTL50 Tizen OS Powered by Samsung LED 50" UHD/4K

6 jours ouvrés
275,87 €
Livraison à partir de 220,10 €

Produits similaires

Hisense 50A7Q - Téléviseur QLED 4K de 126 cm
349,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison à partir de 14,90 €
SAMSUNG QB50C 50p UHD 16/7 350nit
656,49 €
Voir l'offre
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
KIANO Elegance 50” Smart TV 4K UHD - VIDAA OS, D-LED, HDR, Dolby Digital Plus, Wi-FI, HDMI/USB, Triple Tuner DVB-T2/S2/C, PVR USB, Design sans Bordures
246,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KIANO Téléviseur Intelligent 50" Elegance - 4K UHD (3840×2160), HDR10, Android 11 - Triple Tuner DVB-T2/S2/C - Bluetooth, Wi-FI - 3 Ports HDMI, 2 Ports USB, CI+ - Design Métallique - VESA 200×300
249,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XGIMI HORIZON 20 Pro Vidéoprojecteur laser 4K haut de gamme avec déplacement de l'objectif et Google TV pour une expérience de jeu immersive
2 099,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kiano Elegance 50" UHD 4K Tizen OS Powered by Samsung (plat, 50 pouces / 125.7 cm) DLED Smart TV noir

Offre la moins chère

Fnac.com : Kiano Elegance 50"""" UHD 4K Tizen OS Powered by Samsung (plat, 50 pouces / 125.7 cm) DLED Smart TV - TV LED/LCD. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech en ligne (écran plat, lecteur blu-ray, video projecteur, …) en ligne.
249,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)