Élément d'assemblage LAMELLO Tenso P-14 - 80 paires avec clip de prétension - 145415S

Prix total le moins cher
24/48h
86,99 €
Livraison à 4,90 €

Assembleur Tenso P-14 - avec clip de pré-tension - 80 paires LAMELLO

2 jour(s)
89,90 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 80 Éléments d'assemblage Tenso P-14 + Clip de pré-tension LAMELLO

24/48 heures
93,73 €
Livraison à 7,90 €
Élément d'assemblage LAMELLO Tenso P-14 - 80 paires avec clip de prétension - 145415S

Offre la moins chère

Tenso P-14 élément d'assemblage à encoller et auto-serrant, dans tous les angles. Utilisation comme aide à l’encollage (sans serre-joints ni presse) avec une parfaite esthétique. Montage des éléments fiable, rapide et polyvalent, d'une simple pression suffit pour assurer le blocage.
86,99 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Clamex S-20 - 80 paires - vis incluses - LAMELLO - 145244
136,98 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Tenso P-14 1000 paires - LAMELLO - 145435
744,07 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lot de 80 Éléments d'assemblage Clamex P-14/10 Medius LAMELLO
130,83 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Système d'assemblage Clamex S-18, 80 paires LAMELLO 145236
120,89 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €