Tenso P-14 1000 paires - LAMELLO - 145435

Prix total le moins cher
24/48h
744,07 €
Livraison gratuite

Assembleur P-Système Tenso P-14 - 1000 paires LAMELLO

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
809,90 €
Livraison à 10,90 €

Tenso P-14 1000 paires - LAMELLO - 145435

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
811,04 €
Livraison gratuite

Assembleur P-Système Tenso P-14 - 1000 paires LAMELLO

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
829,90 €
Livraison à 10,90 €

Tenso P-14 1000 paires - LAMELLO - 145435

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 202,20 €
Livraison gratuite

Élément d'assemblage tenso p-14 1000 paires lamello 01145435 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 316,38 €
Livraison à 3,00 €
Tenso P-14 1000 paires - LAMELLO - 145435

Offre la moins chère

Tenso P-14 est un élément d'assemblage auto-serrant à encoller. Il s'ancre dans la pièce à usiner en quelques secondes à l'aide de la rainure à engagement positif P-System. La force de serrage élevée du Tenso permet d'effectuer des assemblages parfaitement serrés sans serre-joint ni presse, quel que soit l'angle des pièces à usiner. Il en résulte des assemblages esthétiques sans élément d'assemblage visible, réalisés en un temps record et sans temps de séchage de la colle. Tenso P-14 est utilisé dans les onglets à partir d'une épaisseur de panneau de 18 mm ou dans les assemblages à 90° à partir de 15 mm.
744,07 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Lot de 300 Éléments d'assemblage Tenso P-14 + Clip de pré-tension LAMELLO
300,30 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Élément d'assemblage LAMELLO Tenso P-14 - 80 paires avec clip de prétension - 145415S
86,99 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tenso P-14 clip de pre-tension 300 pièces - LAMELLO - 145426
48,71 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €