Element Twill Regular Fit Chino Pants Bleu 31 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon chino sergé Element Regular Bleu Mx31

5 jours ouvrables
51,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Element Pantalon Regular Chino Twill Homme Bleu 31

2 à 3 jours ouvrés
63,39 €
Livraison gratuite

Element Regular Chino Twill Pantalon bleu 31

10-14 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Element Pantalon chino Regular Comfort Chino Twill Homme Beige L
37,36 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Element Pantalon chino Comfort Twill Regular Fit Marron Taille S Homme
46,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Element Pantalon chino Comfort Twill Regular Fit Bleu M Homme
46,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Element Pantalon Chino Comfort Twill Regular Fit Homme Beige Taille S
46,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Element Twill Regular Fit Chino Pants Bleu 31 Homme

Offre la moins chère

Pantalons Chino ELEMENT Twill Regular FitDécouvrez la pièce maîtresse ultime de votre garde-robe avec le pantalon chino Regular Fit en twill ELEMENT pour homme. Conçu pour un style intemporel et une fonctionnalité quotidienne, ce pantalon chino long comble le fossé entre le confort décontracté et la sophistication raffinée. Que vous alliez au bureau, exploriez la ville ou profitiez d´un week-end relaxant, ce pantalon offre une base parfaite pour toutes vos tenues, incarnant les principes fondamentaux de durabilité et de style sans effort qui définissent la marque Element.Expérimentez une coupe supérieure conçue pour la vie réelle. La coupe Regular Fit offre une silhouette classique qui procure confort et liberté de mouvement sans paraître ample. Avec une fourcheRegular et une jambe droite, ce pantalon offre une ligne épurée et flatteuse de la hanche à la cheville. Cette coupe polyvalente assure un confort tout au long de la journée et permet une liberté de mouvement totale, ce qui en f
42,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)