Western Digital Disque dur externe Elements WDBWLG0120HBK-EESN 12 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 Noir
ELEMENTS 3,5" 12 TO
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
377,93 €
Livraison gratuite
WD Elements Desktop 12 To, Disque dur
6 jours
381,00 €
Livraison gratuite
Western Digital Elements WDBWLG0120HBK-EESN disque dur externe 12 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
393,40 €
Livraison gratuite
Disque Dur Externe Western Digital Elements Desktop WDBWLG0120HBK 12 To Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
399,76 €
Livraison à 4,99 €
Western Digital Elements Desktop disque dur externe 12000 GB Noir
4 jours ouvrés
400,18 €
Livraison à 10,93 €
Western Digital Elements WDBWLG0120HBK-EESN disque dur externe 12 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
401,89 €
Livraison gratuite
12 TB WD Elements Disque dur externe 3,5 USB 3.1 (Gen 1) noir WDBWLG0120HBK-EESN
3 à 5 jours ouvrables
485,00 €
Livraison à 10,79 €
Western Digital Elements Desktop, 12000 Go, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Noir WDBWLG0120HBK-EESN
Livré en 24-48H
493,08 €
Livraison gratuite
WD 12 TB Elements Desktop External Hard Drive - USB 3.0, Black 12TB
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
579,24 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
11 variantes à partir de 208,72 €
Western Digital Elements WDBWLG0220HBK-EESN disque dur externe 22 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
577,01 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Western Digital Elements WDBWLG0060HBK-EESN disque dur externe 6 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
208,72 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
WD Elements Desktop WDBWLG0260HBK - Disque dur - 26 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1 - noir Noir G
821,30 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €
WD 24 to Elements HDD de Bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour Les Photos, la Musique, Les vidéos et Tous Les Autres fichiers, résistant aux Chocs) Noir
679,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD 14 To Elements HDD de bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour les photos, la musique, les vidéos et tous les autres fichiers, résistant aux chocs) noir
406,35 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WD 20 To Elements HDD de bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour les photos, la musique, les vidéos et tous les autres fichiers, résistant aux chocs) noir
522,26 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WD 18 To Elements HDD de bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour les photos, la musique, les vidéos et tous les autres fichiers, résistant aux chocs) noir
411,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WD 4 To Elements HDD de bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour les photos, la musique, les vidéos et tous les autres fichiers, résistant aux chocs) noir
302,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD Elements Desktop WDBWLG0100HBK - Disque dur - 10 To - externe (de bureau) - USB 3.0 Noir G
337,62 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Western Digital Elements WDBWLG0160HBK-EESN disque dur externe 16 To USB Type-A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
397,45 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
114,37 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Western Digital P10 disque dur externe 4000 Go Noir ( WDBA5G0040BBK-WESN )
172,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Western Digital P10 disque dur externe 5000 Go Noir ( WDBA5G0050BBK-WESN )
202,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite