Western Digital Elements WDBWLG0060HBK-EESN disque dur externe 6 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Western Digital disque dur externe WDBWLG0060HBK 6000 Go Noir

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 190,99 €

Western Digital Elements WDBWLG0060HBK-EESN disque dur externe 6 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
208,72 €
Livraison gratuite

WD 6 To Elements HDD de bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour les photos, la musique, les vidéos et tous les autres fichiers, résistant aux chocs) noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,06 €
Livraison à 14,34 €

WD 6 To Elements HDD de bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour les photos, la musique, les vidéos et tous les autres fichiers, résistant aux chocs) noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,37 €
Livraison à 16,48 €

WD 6 To Elements HDD de bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour les photos, la musique, les vidéos et tous les autres fichiers, résistant aux chocs) noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,71 €
Livraison à 9,13 €

WD Elements Desktop WDBWLG0060HBK - Disque dur - 6 To - externe (de bureau) - USB 3.0 - noir

4 à 7 jours
216,77 €
Livraison à 13,95 €

WD Elements Desktop WDBWLG0060HBK - Disque dur - 6 To - externe (de bureau) - USB 3.0 - noir

3 à 5 jours
222,45 €
Livraison gratuite

WD 6 To Elements HDD de bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour les photos, la musique, les vidéos et tous les autres fichiers, résistant aux chocs) noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
223,94 €
Livraison gratuite

WD 6 To Elements HDD de bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour les photos, la musique, les vidéos et tous les autres fichiers, résistant aux chocs) noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison à 4,50 €

6TB

Se renseigner auprès du vendeur
225,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Western Digital Elements WDBWLG0060HBK-EESN disque dur externe 6 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Offre la moins chère

Western Digital Elements WDBWLG0060HBK-EESN. Capacité disque dur: 6 To. Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Couleur du produit: Noir
208,72 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 16 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
Western Digital P10 disque dur externe 5000 Go Noir ( WDBA5G0050BBK-WESN )
202,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Disque externe WESTERN DIGITAL Elements 2 to
119,99 €
Comparer 15 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Western Digital P10 disque dur externe 4000 Go Noir ( WDBA5G0040BBK-WESN )
172,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite