Ampoule déco filament LED Edison 4W E27 - Elexity

elexity - Ampoule Déco filament LED ambrée 4W E27 400lm 2500K - Tube Ambrée

Ampoule déco filament LED Edison 4W E27 - Elexity

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
2,99 €
Livraison à 4,99 €

Zenitech - Ampoule déco filament LED Edison 4W E27 -

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Ampoule déco filament LED Edison 4W E27 - Elexity Ambrée G

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à 6,99 €
Ampoule déco filament LED Edison 4W E27 - Elexity

Offre la moins chère

Caractéristiques de l'ampoule LED décorative filament Edison E27 4W - Elexity :Modèle : ampoule LED filament EdisonCulot : E27 standardPuissance consommée : 4WIntensité lumineuse : 400 lumensTempérature de couleur : 2500 K (lumière chaude)Durée de vie : environ 20 000 heuresConsommation énergétique : 80 % inférieure aux ampoules traditionnellesConçue pour une ambiance personnalisable et contemporaineFabrication de haute qualité pour une longue duréeL'ampoule LED décorative filament Edison E27 4W Elexity combine un design vintage élégant avec la technologie LED moderne pour offrir une lumière chaude de 2500 KelvinElle diffuse une intensité lumineuse de 400 lumens, idéale pour créer une ambiance cosy et contemporaine tout en consommant 80 % moins d'énergie que les ampoules classiques. Avec une durée de vie d'environ 20 000 heures, cette ampoule est un choix économique et durable, parfait pour valoriser vos espaces intérieurs..
2,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Zenitech Ampoule déco filament LED ambrée Globe 7W E27 720 lm 2500K Elexity
15,54 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Ampoule électrique Elexity - Ampoule LED Déco filament rouge 3W E27 Sphérique
17,58 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech - Ampoule déco filament LED ST64 4W E27 400lm 2700K - Blanc chaud
5,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
- Ampoule déco filament LED sphérique 4W E14 470lm 2700K - Blanc chaud
6,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech - Ampoule déco filament LED sphérique 4W E27 470lm 2700K - Blanc chaud
6,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €