Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Soins des gencives et des dents Elgydium Fresh Spray Buccal 15 ml

Elgydium Spray buccal Fresh 15 ml

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Soins des gencives et des dents Elgydium Fresh Spray Buccal 15 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
4,78 €
Livraison à partir de 5,99 €

Elgydium Fresh Spray Buccal 15ml

3 à 5 jours ouvrés
5,09 €

Elgydium Fresh - Spray 15ml 15 ml

2 -5 jours
5,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oral Care Elgydium Fresh Spray Buccal Assainit Durablement Haleine Fraîche 15ml

2 jours
5,86 €
Livraison à partir de 5,99 €

-Pierre Fabre Oral Care Elgydium Blancheur - Brosse À Dents 15 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
6,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Elgydium Spray bucco-dentaire Clinic Cicalium - Traitement des aphtes - 15 ml
9,69 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elgydium Clinic Cicalium Spray 2x15 ml
18,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Soins des gencives et des dents Elgydium Fresh Spray Buccal 15 ml

Offre la moins chère

Elgydium Fresh est un spray buccal formulé avec des huiles essentielles de persil et de l’extrait de thé vert. Antibactérien, ce spray lutte contre la mauvaise haleine en neutralisants les composants malodorants présents dans la bouche. Il contient de la chlorophylle pour un effet rafraîchissant. Pratique, son format permet de s’emporter discrètement dans votre sac ou dans votre poche pour rafraîchir votre haleine à tout moment de la journée.
4,78 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net